Главная » 2010 » Октябрь » 23
Руни стал самым высокооплачиваемым футболистом мира.
 
 
 
   Нападающий сборной Англии Уэйн Руни стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире. На будущие пять лет его доход, включая рекламные контракты, составит 250 тысяч фунтов (390 тысяч долларов) в неделю или миллион фунтов (1,5 миллиона долларов) в месяц. Таковы условия подписанного им в пятницу нового соглашения с клубом «Манчестер Юнайтед» сроком до 2015 года.
   По условиям предыдущего контракта, зарплата 24-летнего Руни составляла 90 тысяч фунтов в неделю. Новая сумма включает в себя бонусы, которые футболист будет получать в случае, если его игра будет результативной. Контракт включает в себя гонорар за появление на поле, выплаты за продажу атрибутики с Руни, а также отдельные контракты со спонсорами, среди которых компании Nike и Coca-Cola. Тем самым ... Читать дальше »
Просмотров: 901 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (3)

    Мы продолжаем публиковать серию материалов, посвящённых противостоянию глорихантеров и преданных болельщиков. Как и обещали, в этой части мы расскажем вам личную историю представителя одного из лагерей. Перед написанием материала было множество кандидатов на роль главного героя, но среди них, мы нашли человека, чья жизнь начиная с самого детства была посвящена лишь одной команде…
 
 
Николай Иванович (на фото второй слева), именно так зовут героя нашего материала, с рождения (в 1948 году) года живёт в городе Заволжье. Обычный провинциальный городок с 40000 населением и футбольной командой "Мотор", выступающей на первенстве Нижегородской области. Символично, но интервью с ним было записано как раз по его приезду с очередного выезда.

- Здравствуйте! Что ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (4)

   В Воронеже бьют рекорды, а московское "Торпедо" встаёт во главе турнирной таблицы - в обзоре 28-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе (зона "Центр")
 
"Калуга" - "Сатурн-2" - 2:3 (0:2)
18 октября; Калуга; Стадион "Арена Анненки";  700 зрителей
Судья Липовой Д.Л.(Тл.) - 4;
Голы: Проньков Ф.В.11; Черемисов Я.С.43; Проньков Ф.В.60; Сидоров Д.В.87; РусскихА.А.90+:
Предупреждения: Аверичев В.В. 41- Грубая игра; Проньков Ф.В. 64 - Грубая игра;
Кузяев М.И.90+ -Грубая игра.

 
   "Мы не ... Читать дальше »
Просмотров: 856 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (1)