Главная » 2010 » Декабрь » 19
  Чемпион России санкт-петербургский «Зенит», занятый поисками голкипера, обратил свое внимание на вратаря лондонского «Челси» Петра Чеха. Сменить же чешского стража ворот в составе английского клуба может голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев.

     Январское трансферное окно все ближе, и все больше с каждым днем появляется слухов о переходах футболистов из клуба в клуб. Не остаются в стороне от большого футбольного рынка и российские команды. Тем более, что со следующего сезона трансферные окна отечественного футбола и футбола европейского наконец придут к единообразию. Возросшие же возможности российских клубов заставляют считаться с их аппетитами даже грандов европейского футбола, а имена игроков, п ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2010

   В субботу, 18 декабря, в московском театре Et Cetera прошла церемония вручения Национальной премии Российского футбольного союза. Ее лауреатами стали лучшие футболисты, клубы, тренеры и арбитры завершившегося сезона-2010.
 
    Торжественный вечер собрал целую россыпь звезд отечественного футбола - прошлых лет и настоящего, а также известных людей из мира музыки, театра и кино. Никита Симонян и Александр Ширвиндт, Алексей Парамонов и Алексей Учитель, Станислав Черчесов, Зураб Соткилава и многие другие. Список важных и уважаемых персон можно ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2010