Главная » 2010 » Декабрь » 14
 Volkswagen построит многофункциональный комплекс в Калуге.
 
  Компания Wolfsburg AG (совместное предприятие концерна Volkswagen и города Вольфсбург) планирует построить многофункциональный комплекс в Калуге. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителя Wolfsburg AG.
 
  Площадь застройки составит 2,6 гектара. Здесь планируется возвести многофункциональный комплекс, включающий торгово-развлекательную часть, гостиницу с конференц-залом и здания со спортзалами. Такж ... Читать дальше »
Просмотров: 774 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2010

  Официальное заявление Всероссийского объединения болельщиков по поводу беспорядков на Манежной площади и улицах Москвы.

   Всероссийское объединение болельщиков осуждает беспорядки и акции насилия, произошедшие в субботу в центре Москвы! 
   ВОБ официально заявляет, что болельщики никаким образом не причастны к беспорядкам на Манежной площади, улицах Москвы и в Московском метрополитене. Акция памяти Егора Свиридова, в которой приняли участие члены организованных болельщицких движений, состоялась утром 11 декабря. Ни одна из организаций болельщиков никаким образом не призывала своих участников посетить митинг (заявленный неизвестными организаторами как акция про ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2010

  Национальная футбольная лига будет проводить соревнования в первом дивизионе. Вторая лига осталась в ведении РФС.

                   
  Вечером 13 декабря стало известно, что в нашей стране создана Национальная футбольная лига (НФЛ). В Москве состоялась учредительная конференция, в которой приняли 18 из 20 клубов первого дивизиона. Эта новая структура призвана заменить Профессиональную футбольную лигу (ПФЛ), контракт которой с РФС был досрочно расторгнут на прошлой неделе.
  Сейчас уже известно, что Национальную футбольную лигу ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2010