Главная » 2013 » Сентябрь » 22
Люди часто любят выходить за рамки собственного образа. А музыкально-фанатское движение Hardchorus – это отличный способ порвать ментальный шаблон как себе, так и другим. И теперь футбол стал более романтичным и пожалуй еще никто не придумал более действенного способа заинтересовать им прекрасный пол таким способом! 

Футбольным фанатам и хулиганам, несмотря на их брутальный образ, оказывается, совершенно не чужды самые теплые и нежные чувства. А доказательством этому может послужить Hardchorus – всемирный конкурс песен о любви, исполняемых болельщиками разных клубов и сборных.
Всемирное футбольно-музыкальное помешательство родилось в начале 2010 года, когда компания Puma решила провести конкурс среди фанатов из разных европейских ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (0)

В дерби девятого тура футбольного чемпионата страны на московском стадионе "Локомотив" столичный "Спартак" разгромил ЦСКА, нанеся "армейцам" первое поражение в нынешнем первенстве – 3:0.

Преимущество «красно-белых» на протяжении всего матча было просто подавляющим. Армейцы, проводившие вторую встречу за четыре дня - во вторник они также со счетом 3:0 в Мюнхене проиграли «Баварии» в рамках Лиги чемпионов - выглядели невыразительно и не смогли оказать достойного сопротивления мотивированному «Спартаку».
На исходе первого тайма Озбилис удачно ударил по воротам ЦСКА из пределов штрафной и не оставил шансов Акинфееву после подачи Тино Косты. В на ... Читать дальше »
Просмотров: 1038 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (0)