Главная » 2013 » Сентябрь » 17
Новый альбом неизданных песен легендарной британской группы The Beatles выйдет 11 ноября этого года.
Рассекретит материал компания ВВС. Новый сборник выйдет в свет под названием «On Air — Live at The BBC Volume 2», его композиции были записаны в студии вещательной корпорации с 1963 по 1964 год, сообщает ИТАР-ТАСС.
На двойном альбоме будет 63 трека, из них 37 — ранее не издававшиеся версии песен в исполнении «битлов», 23 — записи интервью и разговоров с участием членов группы. В компиляцию вошли такие композиции, как «I Saw Her Standing There», «I Want To Hold Your Hand», «From Me To You», «This Boy», «I Feel Fine», «Please Please Me» и другие.
Новый сборник будет доступен на двух компакт-дисках, среди бонусов — 48-страничный иллюстрированный буклет с историе ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: Admin | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (0)

17-го сентября стартует очередной розыгрыш самого престижного в Европе клубного трофея - Лига Чемпионов UEFA. Стартует по-взрослому, по-настоящему. Сегодня и завтра в борьбу включаются все сливки европейского футбола. Как же я ждал этого момента, ведь лучшего футбола нет на свете! И давайте вспомним о некоторых тех, кто уже сегодня выйдет на поле битвы! 


Группа A
«Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Байер» (Германия)
МЮ Дэвида Мойеса все еще находится в поисках своей игры. Да и с результатом как-то не очень складывается: если в матчах против команд более низкого уровня за счет класса и индивидуального мастерства ис ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: Admin | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (0)