Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Футбол со знаком качества: «СПАРТАК» vs ЦСКА
16:23
Футбол со знаком качества: «СПАРТАК» vs ЦСКА
В дерби девятого тура футбольного чемпионата страны на московском стадионе "Локомотив" столичный "Спартак" разгромил ЦСКА, нанеся "армейцам" первое поражение в нынешнем первенстве – 3:0.

Преимущество «красно-белых» на протяжении всего матча было просто подавляющим. Армейцы, проводившие вторую встречу за четыре дня - во вторник они также со счетом 3:0 в Мюнхене проиграли «Баварии» в рамках Лиги чемпионов - выглядели невыразительно и не смогли оказать достойного сопротивления мотивированному «Спартаку».
На исходе первого тайма Озбилис удачно ударил по воротам ЦСКА из пределов штрафной и не оставил шансов Акинфееву после подачи Тино Косты. В начале второго тайма Комбаров головой отправил мяч в ворота после подачи углового. Затем Паршивлюк поразил ворота головой Игоря Акфинфеева после подачи Дмитрия Комбарова, сделав счет разгромным.
«Спартак» забил ЦСКА три безответных мяча впервые с 1999 года. Тогда красно-белые были сильнее со счетом 4:0.

Спартак - ЦСКА - 3:0 (1:0)