Главная » 2013 » Сентябрь » 29
В Казани закончился второй предварительный этап Кубка России по волейболу в третьей зоне. Калужская «Ока» умудрилась проиграть и там все четыре матча, и распрощалась с турниром. Мягко сказать, невеселый результат…

Единственным утешением для калужан стал тот факт, что в последних двух матчах команда хоть и проиграла, но наконец-то дала бой далеко не слабым соперникам и смогла взять четыре очка в четырех партиях. Поэтому будем надеяться, что данный турнир нашему обновленному коллективу очень даже пойдет на пользу – и опыта поднабрались, и шишек набили, а значит и состав поднатаскали. И, теперь ждем только побед от нашего коллектива в Чемпионате России- 2014 в высшей лиге «А», старт которому будет дан 19 октября.
Просмотров: 1072 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2013 | Комментарии (0)

Наша сборная по пляжному футболу завоевала золото чемпионата мира, который проходил на острове Таити, и повторила свое достижение двухлетней давности. В финальном матче россияне обыграли команду Испании со счетом 5:1 (0:0, 3:1, 2:0).

Дубль в составе сборной России сделал Юрий Крашенинников (18-я и 31-я минуты), по голу забили Антон Шкарин (13), Кирилл Романов (15) и Дмитрий Шишин (36). Единственный мяч испанцев на счету Льоренса (24).
Напомним, что первый чемпионат мира по пляжному футболу под эгидой ФИФА прошел в 2005 году. До 2009 года команды разыгрывали трофей каждый год, после чего промежуток между чемпионатами мира был увеличен до двух лет.
Просмотров: 973 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2013 | Комментарии (0)