Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » МИРОвая музыка
22:45
МИРОвая музыка
Новый альбом неизданных песен легендарной британской группы The Beatles выйдет 11 ноября этого года.
Рассекретит материал компания ВВС. Новый сборник выйдет в свет под названием «On Air — Live at The BBC Volume 2», его композиции были записаны в студии вещательной корпорации с 1963 по 1964 год, сообщает ИТАР-ТАСС.
На двойном альбоме будет 63 трека, из них 37 — ранее не издававшиеся версии песен в исполнении «битлов», 23 — записи интервью и разговоров с участием членов группы. В компиляцию вошли такие композиции, как «I Saw Her Standing There», «I Want To Hold Your Hand», «From Me To You», «This Boy», «I Feel Fine», «Please Please Me» и другие.
Новый сборник будет доступен на двух компакт-дисках, среди бонусов — 48-страничный иллюстрированный буклет с историей The Beatles, предисловие к которой написал Пол Маккартни. На официальном сайте, посвященном ливерпульской четверке, уже открыта предпродажа «On Air — Live at The BBC Volume 2»: новая порция «рассекреченных» архивов будет стоить 16 фунтов (около 25 долларов).
Однако на этом необнародованные «битловские» архивы не исчерпаются. В период с марта 1962 по июнь 1965 года группа выступила на радио ВВС 275 раз, записав «живьем» 18 песен. Это дает основания полагать, что нынешняя очередная порция записей The Beatles из серии «Live at the BBC», которой меломанам пришлось ждать почти 20 лет, может стать далеко не последней.
 
Релиз битловского альбома "On Air: Live at the BBC, Vol. 2": http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=9450
Просмотров: 748 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]