Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Заключительный матч Чемпионата! 30-й тур
08:34
Заключительный матч Чемпионата! 30-й тур
     Росгосстрах  Первенство России по футболу
            Второй дивизион - Центр - 30 тур 
                       30 октября (суббота)
 
                            VS           
 
          г. Калуга. Стадион "Арена Анненки"
                          ул. Анненки – 5 
               Начало матча в 14:00 
                    Вход бесплатный
 
          Болеем за наших!!! 
                                  Верим в успех!!!
Просмотров: 2020 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 20
1 Юрист  
2
Поддержим наших ребят!!! Если победим и Звезда проиграет, будем в десятке!!!

2 patriot  
2
Победим, к тому-же они нам 2 пенальти должны, помню выездную игру, не заслуженные.

3 kiks  
2
Пойду обязательно, причем в любую погоду! Ведь потом предстоит пол года затишья -такая тоска одолевает... Что у нас остается на зиму в Калуге? Ока.... и все... приехали называется..! Спасибо за заботу - ГУБЕРУ, партиЯМ, правительству, и т.д. и т.п....
P.S. Нашим разумеется победы и красивой игры! Выложътесь пожалуйста по полной, на 100!!!

5 Viking  
1
Еще одно слабое утешение - хоккей! какие-никакие турниры, да будут.

4 srfeers  
2
надеюсб стадион соберётся полный, выходной всё-таки...

6 Digger  
2
Молодцы победили!!! ждём следующего сезона и результат что бы был лучше чем в этом году.М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!! first

7 Gvlad  
2
Игра была скучновата но в желании и самоотдачи наши наверно были чуть сильнее!Хорошее завершение дебютного сезона во 2 лиге!Жалко что А.Русских досматривал матч на трибуне!Сегодня одним из лучших был Жердев всё во-время отдать пробить навесить!Всем респект кто присутствовал в этот осенний денёк на стадионе!Мы-болельщики так же нужны команде как и она нам!ЖдёмС выход в первую лигу soccer specool

8 Апрель  
1
Всех с победой! И с удачным завершением сезона! Для дебютанта середина таблицы- очень даже не плохой результат. Я как посмотрю, многие тут хотят быстрых и хороших результатов, высоких задач и скорейшего повышения, Господа, так не бывает.
Но в следующем сезоне спрос будет другой как с результатов, так и с игры (сегодня я чуть не заснул, зрелище ужасное)

9 Viking  
1
На следующий сезон задачи будут 5-7 места. Это О.Г. мне сегодня сказал после игры. Пока сохраняется 4-летний план выхода в пердив.

15 within  
0
viking,для того чтобы решать какие-то задачи надо сначала научить команду играть в футбол.К сожалению с такими тренерами ни о каком футболе речи и быть не может.НИ Жердев,ни Демин не способны поставить игру команде.То что команда закончила на 10 месте это абсолютно не их заслуга,поверь мне уж я то знаю.ТЫ лучше спроси у О.Г, знает ли он как эти два псевдо тренера с некоторыми игороками за его спиной продавали игры?

10 Moscow_fan  
0
УРРРА-А-А!!!

11 Апрель  
0
http://www.championat.ru/photo/football/56/4094/146682_full.html
Это к разгову про глорихантеров и московские команды

12 Апрель  
0
Viking, а он тебе не сказал когда закончиться этот дурдом с началом матчей в 17-00?
В следующем сезоне, или через два-три?

13 DANIEL@  
0
Отлично,молодцы,план выполнен!вперед в первую лигу! biggrin biggrin biggrin

14 DANIEL@  
0
Когда будет пресс-конференция О.Митрофанова о планах на след сезон smile smile smile

16 Viking  
0
А кому нужно начало матчей в другое время?
ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА СЕЗОНА: СУББОТА, НАЧАЛО 14.00, БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД. (НИКАКОГО ДРУГОГО ФУТБОЛА ПО ЯЩИКУ НЕТ)
Пришло человек 700, и это я наверняка преувеличил раза в полтора.

ТО within: уже язык и пальцы болят это говорить и писать, но тем не менее: ПРИМЕРЫ И ФАКТЫ, ГОСПОДА!?!?!?!?
Я был на всех домашках и могу сказать, что без желания игрались ну может пара матчей. А в остальном: да не хватает класса, нет шедевральных комбинаций и супердриблинга, но желание было, старание было и откровенно слитых матчей в Калуге я не видел.

Хотя если верить местным экспертам, мы с Колей в футболе не понимаем ни рожна, поэтому наше мнение можно смело не учитывать.


17 Gvlad  
0
Парни вы бросаетесь в крайность!На счёт продажности было есть и будет-господа эта Россия!Все по своему правы !Моё мнение место команды напрямую зависит от бюджета другие деньги другая самоотдача!По поводу зрителей те 700 человек которых уважаемый Viking насчитал на трибуне-это истинные болельщики а время начало матчей..........не очень большая проблема отпроситься 2 раза в месяц на домашние игры!Очень достойный 1 сезон а чего ожить было??????????Там Торпедо которое кстати хлопнули дома и причём по делу а Торпедо-это Москва!Думаю нашей достаточно молодой команде надо проявить себя ещё пару сезонов во 2 дивизионе хотя....................что нам принесёт переход на ОСЕНЬ-ВЕСНА!!!!!!!???????????

18 Апрель  
0
Ну, Viking, твоя взяла, коли такой тупенький.... солью тебе тему для репортажа, который прославит тебя на всю страну. У нас в стране, по закону, нельзя игрокам делать ставки.
Так ты поставь камеру рядом с конторой на М. Жукова, д.5 (рядом с магазином Елена). А ежели ты поставишь её внутри, то ты совсем удивишься.

P.S. не будить, loading-ом, сделай дело качественно. Хотя если ты грамотно сработаешь и выложешь это в эфир, то у нас команды в проф. лиге не будет.

примеры и факты ему нужны... сидя на жопе ровно))), мож тебе еще и фамилии назвать?


19 Viking  
0
"сидя на жопе ровно)))": просто у меня нет задачи выискать какое-нибудь г...но про нашу команду и, как ты справедливо написал, слить ее из ПФЛ. Может поэтому я еще на что-то надеюсь и верю. (вот я например наивно надеюсь: может ОН на скачки ставку делал?? ))) )

Ну и обратная сторона вопроса: даже если это так, даже если кто-то ставит и сливает, то на новость раньше статья про Димитровича. Он даже премьерку расписывает, а тут какой-то второй дивизион. Ювентус в свое время на взятках горел, а ты про "Калугу" и иже с ними...
И даже при условии нашей кристальной честности все равно нам бы в первом сезоне не дали залезть высоко. Не нас бы купили, так судей. Так что толковать можно много и долго, но результат уже есть.

А добровольно взять и закопать наш футбол (какой-никакой) - ты сам-то этого действительно хочешь???


20 tredas  
0
Апрель, ты видимо любитель поспать на свежем воздухе в скоплении кричащих людей (чуть не заснул 30 октября) и так как ко сну приступают ближе к ночи, ты и не доволен ранним началом матча.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]