Просмотров: 938 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 19
1 Digger
1
опять раннее начало матча((,видно не сумели освещение сделать, опять народу мало будет cry .Надо реабилитироваться после разгромного поражения!!!Вперёд К-А-Л-У-Г-А мы с тобой!!!

2 Maks
2
Нашим ребятам желаю победы и красивого футбола!!!
P.S. Снова походит на совковские времена - экономия электроэнергии! Ну ей богу смешно! Стадиончик то не ФК "Калуга", а СДЮШОР Анненки, может поэтому такой бардак с началом матчей - опять не могут поделить, кто хозяин! И интересы болельщиков на последнем месте! (вам лишни несколько десятков тыщ рублей?!!!) Ну когда же вы научитесь зарабатывать деньги господа НАЧАЛЬНИЧьКИ!!!

3 Апрель
1
Это очень горько, больно и обидно sad sad sad мало того что понедельник, так еще и начало в 17:00. У меня просто нет слов. Такое ощущение, что все делается для того, чтобы болельщик не пришел на футбол.

У меня получается ситуация, что мне проще на выходных съездить в Москву на премьер лигу и вернуться обратно, чем в РОДНОМ городе сходить на футбол.
Трындец какой-то

4 loading
1
Снова на стадионе будет 500 человек.

5 Viking
1
Зато прикиньте: если наш клуб когда-нибудь оштрафуют на матч без зрителей, то в общем-то ничего не изменится. Ребятам не привыкать играть при пустых трибунах. biggrin sad

6 tanner
0
Похоже, я здесь один не ропщу на ранее начало матча. ИГРА для меня это святое!!! И пока удаётся на неё сорваться, хотя и тружусь на двух работах. Но согласен со всеми высказывавшимися, ТАК рано назначать матч нельзя.

7 patriot
2
Проиграли 2-3, но радует что хоть в конце взялись играть!

8 patriot
2
Ладно 30 октября, на последнем матче сезона надеюсь порадуют публику, матч хоть в выходной пройдёт, может и народа побольше подъедет.

9 TwirL
3
Хоть и проиграли, но язык не поворачивается сказать что то плохое в адрес нашей команды. Даже безнадежно проигрывая 0-3, когда мяч ну никак не хотел идти в ворота, наши играть не бросили и продолжали биться. Счёт считаю не по игре совсем, Сатурн реализовал свои 3 полумомента, Калуга же понравилась, в атаке прослеживалась мысль, моментов было создано предостаточно, но увы...

10 tanner
1
Да, играли неплохо, но поплатились за недооценку соперника.
Характерен первый гол, который пропустили после добивания. Почему-то наши защитники вовремя не пошли на отскок, а их нападающий не поленился этого сделать.
При 0-3 совсем раскрылись, могли получить и 4-й, и 5-й, но Бог миловал, а Максим выручил.
Понравилось, что не опустили руки, хотели отыграться. Характер у команды есть!!!

11 Digger
2
Если бы стоял Макс с начала игры, то мы бы выиграли бы или вничью хотя бы сыграли.А так за концовку спасибо ребятам порадовали, и те кто ушёл со стадиона заранее, тот не истинный болельщик!!!

12 tanner
1
А форму лучше вернуть полосатую. Мы всё-таки не динамовцы. Их возле трибун хватает.

18 DANIEL@
1
Согласен,бело-синие полосатые футболки больше подходят для Калуги. cool

13 tanner
2
Согласен с Digger-ом. С командой надо быть и в минуты триумфа, и в минуты поражений. Особенно в минуты поражений.

14 tanner
1
Вижу у нас гость из Орла. С победой, соседи!

15 JamesBond
1
Единственное что немного разочаровало - это изначальный слабоватый настрой команды. Играть начали лишь тогда когда уже вовсю полыхал пожар. Я все же считаю что болельщики были вправе рассчитывать на большую отдачу команды. Посудите сами: будний день, 5 часов. 60-70% тех, кто был на стадионе пришлось отпрашиваться с работы, чтобы поддержать команду. А в итоге они получили 0:3 к началу второго тайма. За концовку - респект, ничего не скажешь. Но болельщиков нужно немножко больше уважать smile

16 loading
2
В игре "Факел" - "Металлург" произошла массовая драка футболистов

В матче второго дивизиона чемпионата России между "Факелом" и липецким "Металлургом" произошла массовая драка, в которой приняли участие все полевые футболисты, запасные игроки, а также представители тренерских штабов обеих команд. В потасовке не приняли участие только наставники команд, сообщает РИА "Новости".

Согласно протоколу матча, драка началась после того, как на 82-й минуте футболист "Металлурга" Юдин наступил на лежащего на газоне соперника. Матч был прерван на несколько минут и продолжен после того, как игроки "Металлурга" Юдин и Журавлев и футболист "Факела" Еремеев были удалены с поля. В итоге судья показал футболистам три красные и девять жёлтых карточек.

Матч завершился победой хозяев со счётом 2:1.

17 loading
1
Товарищеский матч сборных России и Бельгии точно пройдёт в Воронеже. Об этом президент РФС Сергей Фурсенко сообщил в ходе телефонного разговора с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым.

Данное известие было объявлено на последней минуте состоявшегося сегодня матча первенства России в дивизионе "Центр" второй лиги между "Факелом" и липецким "Металлургом". Более десятка тысяч болельщиков встретили сообщение с восторгом, сообщает официальный сайт правительства Воронежской области.