Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Итоги сезона подводят болельщики
10:23
Итоги сезона подводят болельщики
    Вот и приблизился конец сезона-2010 в зоне "Центр" второго дивизиона. С многим пришлось нам в нем столкнуться: радость, разочарование, удовлетворение, досада, смешанные чувства... Все эти ментальные характеристики были настолько близки друг к другу в этом первом для нас сезоне на новом, профессиональном уровне. Была критика жесткая, была конструктивная... Были громкие диферамбы, была радость сдержанная... Но мы хотим чтобы вы все, все, кто причастен к созданию такого явления как ФК Калуга и к его успехам, знали, что всё это объясняется лишь одним: большим небезразличием к вам! В чем-то была непоследовательность, в чем-то объективность. Но ведь мы все - одна семья! А в семье, как известно, все должны понимать друг друга. И пусть до конца сезона ещё 3 матча, но они вряд ли смогут кардинально поменять что-то не только в турнирной таблице, но и в нашей оценке вашего выступления в свой первый сезон на профессиональном уровне! В связи с этим, по окончании этого сезона, мы нашли много слов благодарности за все сделанное в этом году, а также пожелания на год грядущий, что мы с удовольствием изложили ниже.
 
Мы благодарим вас за...
 
  1) ...достойное для первого сезона выступление в чемпионате, независимо от окончания трех последних матчей! Мы одержали много тяжелых, а порой и громких побед и смогли закрепиться в середине таблицы!
   2) ...постройку нового стадиона в нашем не хватающем звезд с неба городе, который стал лучшим спортивным объектом Калуги, не принимая во внимание старый добрый "Центральный".
   3) ...постоянный контакт с болельщиками и вашу открытость перед нами. Это очень важно для всех нас. Именно благодаря этому мы называем наши взаимоотношения словом "семья".
   4) ...помощь болельщикам при организации выездов на матчи в другие города.
   5) ...ваше стремление ежегодно быть выше, идти по пути прогресса. За это болельщики проявляют вам особую благодарность! Ведь лишь пол беды там где чего-то не могут.... Вся беда там где чего-то не хотят!...
 
Советы и пожелания на грядущий сезон!
 
   Команде:
 
  1) Баланс между обороной и атакой. Стараться чтобы одно не шло в ущерб другому. Мы выстроили в этом году порой непробиваемую стену для соперников, но с другой стороны сами стали одними из последних по пробиванию этих самых стен других соперников. Конечно, идеальный баланс говорит о том, что команда будет выигрывать 3:0 или 4:0... Мы лишь хотим чтобы вы просто стремились к этому, не имели преград в плане мотивации.
 
   2) Матчи на выезде. Наряду с низкой результативностью это стало второй проблемой на пути к высоким местам турнирной таблицы. И мы хотим чтобы в новом сезоне вы обратили на это внимание. Можно громить дома Торпедо, Авангард и прочих лидеров. Но ты не будешь подниматься выше если ты не играешь на выезде. В мире существует очень много так называемых "домашних" команд. Грозненский "Терек", бременский Вердер... И это не плохо! Болельщики всегда уходят со стадиона довольными, счастливыми... Но.....что-то эти команды слишком мало выйграли в новейшей истории... Поэтому мы призываем вас серьезно отнестись к этой очень важной составляющей сезонной тактики.
 
   3) Чувствуйте нашу поддержку и помните что вы играете прежде всего для НАС!
 
  Руководству:
 
 1) Продолжайте вести прямой контакт с болельщиками и оставаться в этой самой "семье" с ними. Это очень важно как для нас, так и для имиджа нашего клуба.
 
  2) Организуйте больше различных мероприятий по привлечению болельщика на стадион. Ведь наша семья должна расти! А наш клуб - развиваться!
Просмотров: 1854 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 34
1 loading  
-2
Как трогательно

2 loading  
-2
х)

3 loading  
-2
dry dry dry dry cry cry cry

4 loading  
-2
wacko wacko wacko

5 kiks  
2
Поддерживаю обращение и желаю нашей команде ярких побед и славы! respect
P.S. loading, не порть воздух! Твой сарказм не в тему как всегда.. bash

6 Пришелец  
1
Очень хорошее обращение, присоединяюсь! Но вот господин loading удивляет... От стараний написать хоть что-то умное до полного детского сада оказался один шаг! Хотя по мойму все это давно и знали dry

7 JamesBond  
1
Мне единственное что интересно - это где сейчас Viking, который поддерживает этого клоуна чуть ли не после каждого его деблокомента? biggrin Где же он СЕЙЧАС этот Viking!

8 loading  
-1
Вот он, пиар)) спасибо, господа)

9 Апрель  
1
Пускают же наркоманов на радио. Слушай, друг, а какой пиар тебе нужен? Ты хоть сам-то слушал свою псевдопередачу? Я уже Jason-а начинаю понимать, он был прав. Кстати, Viking, это из той же оперы, представитель телеканала, из-за которого за канал Спорт преходится платить. Хоть бы их всех (ника тв) распустили и они пошли бы работать дворниками, т.к. пользы от них, кроме как Артамошке, никакой!

10 loading  
-1
Апрель, фашистам и тебе в частности привет))

11 JamesBond  
1
Народ да поймите вы что не надо обращать внимания на этого трудного ребенка!!! Он ведь по всей видимости только этого и добивается чтобы показать себя выше остальных! Он просто специально раззадоривает тут всех! Хотя понимает что "во всей красе" себя уже показал! В следующий раз - ляпнул что-то - и хрен бы с ним! Молчите! Не давайте ему повода что-то тут доказывать! Вообще, админам пора бы задуматься о пользе пребывания этого субъекта на сайте! wink

12 loading  
-1
Агент 007)) а какая от тебя польза?:) Почитаю подобные комментарии, сразу жить хочется с новой силой))

13 Maks  
0
Вот же е мае! Взять и какому то самому настоящему чмырю под логином loading уделить тут больше внимания, чем самому обращению, которое вызывает только положительные эмоции и оптимизм! Админы, баньте это гавно в полном смысле слова!

14 Апрель  
0
вот мне интересно, а ты сможешь мне сказать в лицо, что я фашист? или ты годен только на словоплюйство?

15 loading  
0
Апрель, подходи завтра на футболе - поговорим. Я только за живое общение! Так легче понять друг друга. Просто почитал твой коммент вот здесь - http://mik-kaluga.ucoz.com/news....09-393. Трудно после этих слов тебя как-то еще назвать.

Maks, наверное, ты имел в виду гОвно, но вряд ли это изменит суть твоего сообщения. К слову сказать, очень емкому и содержательному)


16 Апрель  
0
Ну ты красавец! Почитал предыдущую новость, узнал, что на футболе меня не будет и такое написал! просто +100. Кстати, твоя ссылка не работает, ты лучше так объясни: что за коммент и где там фашизм?

17 loading  
0
Что ж вы все-такие мнительные)) о да, я сижу, читаю новости, запоминаю комменты))

Апрель (10.10.2010 03:52)
"Расизм- это не проблема. Проблема- лицемерие! Тот же Кебе в зеркало на себя смотрел??? Он человек? не похоже. Или как особо умные поросята визжат про натурализацию Веллитона! и что будет??? честь на мойку??? сборная хрен знает чего? Все цитаты в данной статье- даны обезьянами.
Проблема в всеобщем лицемерии! Человек должен называться человеком, а обезьяна-обезьяной. и тут нет ничего обидного. Я когда приезжаю на Украину, меня называют "москалём" и как-то не обижаюсь. А почему у нас обезьяна должна называться человеком?"

Это как называется?:)


18 Апрель  
0
Смешно, даже очень. Называется это высказыванием мнения, пусть спорного, пусть с очевидными перегибами в эпитетах, но все-таки мнения. И основываясь на это ты посмел назвать человека фашистом? А вот ты поступаешь иначе, ты не высказываешь мнения, ты откровенно гадишь с целью привлечь к себе внимание. Ты видно не бывал в ситуациях, когда за свои слова приходится отвечать.

Задам вопрос в лоб: ты не хочешь извиниться? я жду


19 loading  
0
Какие эпитеты?:) назвать человека обезьяной - это перегиб в эпитете. Извинись, перед Кебе, тогда я возьму свои слова обратно. Назови его просто человеком!

Коли уж вы тут призываете "это гавно" забанить, то я не понимаю, как такие комментарии не стираются.


20 Апрель  
0
Хорошо, будь по твоему. ПРОСТИ меня Кебе! Я был не прав! Ты человек!

Твой ход


21 loading  
0
Извини меня, Апрель, ты никакой не фашист, ты настоящий ЧЕЛОВЕК!

22 Апрель  
0
Без сарказма ты, конечно же, не можешь. Но, принято. Совет тебе, Николай: не наживай себе врагов, просто попробуй честно делать свою работу, а там глядишь и твоя передача станет интересной, люди будут её слушать и хвалить молодого и талантливого журналиста.
А приковывать к себе внимание срачем- это не выход, поверь мне

23 loading  
0
Да где ж вы видите срач-то?:) Очень хочу увидеть примеры. Если не сложно, тройку случаев.

24 Апрель  
0
На этой ветке комметы с 1 по 4, 8- деблокоммент, 10- про то, какой же я хороший, 12- это вообще из ряда вон! И это только ОДНА ветка. столько примеров тебе хватит?

25 loading  
0
Теперь попробуем объяснить)

Паша, конечно, молодец. Но зачем столько пафоса. Не понятно, кто эти "МЫ", которые подводят итоги сезона?
Я так и не понял, от кого надо чувствовать поддержку? От десяти человек, которые здесь появляются? Или от тех 50 болельщиков, которые, к примеру, за матч с Лисками всю игру молчали?
Честно, ничего кроме улыбки все это не вызвало. Хотя это не камень в огород Паши, он-то хоть что-то делает. Просто надо эти мысли в какую-то другую обертку завернуть. А лучше не устраивать балаган, а прийти на банкет после сезона и лично высказать все руководству и болельщикам.

Комментарии 2,3 и 4 оставлял не я)) видно, мои коллеги расслаблялись))) я в 18.55 уже в студии был))

Последующие комментарии - ответ на ваши оскорбления. Хотя от вас я больше ничего другого и не ожидал.


26 Апрель  
0
Как-то очень трудно тебе что либо объяснить. Ты одно пойми: клубу всего лишь год, все только начинается. Сейчас болел мало, но с годами их число будет только расти (если матчи будут в будни и в 17-00, то не будет). Я сам на играх тоже молчу, но это же не значит, что я должен критиковать фан-сектор (кстати, вот их-то в фашизме обвинить можно). Да есть нюансы и проблемные моменты во всем.
А у тебя чуть что, то сразу срач! Да и твои тёрки с Jason-ом из-за твоего скверного характера! вам бы объединиться

27 loading  
0
Так я ж их не критикую, только не понятно, что за фан-движение у нас и кто тут благодарит команду и руководство. Если один Паша, то понятно. Но он может это сделать и сам лично.

Проблема одна - в наших головах. В которых зачастую нет месту футболу.


28 Апрель  
0
Ну вот ТАК бы писал. А то у тебя как-то не по-людски получается. Согласен, эта проблема есть! Фан движение напоминает закрытую организацию для избранных.
Когда организовывался выезд я мог и хотел поехать, я задавал вопросы: как вступить в фан-клуб, что нужно, чтобы поехать. но тишина. Там оставлялся телефон- я звонил ТРИЖДЫ!!! так мне не удосужились ответить. Хоть бы просто написали мол, Апрель, иди на хрен. А так глухо, как в танке

29 loading  
0
Ну вот и поговорили) хорошей новой трудовой недели!

30 Апрель  
0
и тебе всех благ!

31 Jason  
0
Господа! Почитав ваши баталии, я, от лица админа, хотел бы прояснить некоторые моменты:

1) Ни в коем случае не думайте, что это обращение я взял лишь из своей собственной головы! Данное обращение - это итог моего живого общения с многочисленными болельщиками в Калуге, как с простыми болельщиками, так и с ребятами из Рубежа, будь-то на стадионе, будь-то где-нибудь в городе. Я общался с ними и я видел, за что они благодарны, а что хотели бы изменить. В конце концов я понял что в конце сезона, на основе этих наблюдений, нужно составить подобное обращение, что я и сделал.

2) Николай, несмотря на то что на тебя в этот раз, как обычно, вылилось много грязи, я все же больше приму сторону твоих недоброжелателей. Поскольку именно В ЭТОМ конкретном случае, в зарождении этого скандала, виноват только ты! Ну вот объясни мне: если ты знал что комментарии №2, 3, 4 писал не ты, ну неужели так трудно было заранее всем объяснить?! А вместо этого, ты словно использовал это для нового срача, называя остальных фашистами и т.п.! Мне тоже поначалу это было подозрительным, так как я знал что куча смайликов без слов - это несколько не твой стиль, но все же извини: как ты думаешь, что должен был подумать народ, видя 2, 3 и 4 комментарии с подписью "loading"?... Вот что люди должны были подумать????.... Я не спорю что может быть иногда болельщики и перегибают палку с критикой в твой адрес, но все же ты должен наконец понять: в большинстве твоих конфликтов с народом, виноват изначально ТЫ САМ! Вот когда ты переосмыслишь что-то - и взаимоотношения будут со всеми лучше!

3) Апрель, честно, меня просто удивило то, что ты не мог нам дозвониться стобы вступить в фан-клуб! Мы наоборот весь год страдали от того что почти никто не звонит! Понятия не имею почему так произошло! Я конечно не знаю есть ли у тебя до сих пор желание, и если есть, то есть ли смысл делать это сейчас, т.к. сезон почти закончился, но все же: 8-9200914122 (Станислав). Звони, уверяю тебя - проблем не будет!


32 loading  
0
Скандал?:) Аха, прям международный конфликт, сейчас война начнется)

Тогда извиняюсь перед МНОГОЧИСЛЕННЫМИ болельщиками!!!

Паш, а на самом деле мне просто скучно (заняться больше нечем), вот я и развлекаю себя тут))


33 Jason  
0
Коль, ну подожди: развлекаться - значит получать от чего-то удовольстивие. Так ведь? НОРМАЛЬНЫЙ человек никогда не получит удовольствия от грязи, регулярно выливающейся на него. А тем более - САМ добиваясь этого собственными провокациями. И если у тебя в отличие от других всё же получается получать от этого удовольствие, то я не знаю......наверное тебе к психологу тогда надо.... Сравни, к примеру, себя и Viking-a. Вы - представители одной и той же профессии. Но он ведет себя несколько более адекватно, следовательно грязь на него и не льется! И я не понимаю почему ты хочешь чтобы люди в ответ на такой характер как у тебя вели себя с тобой по-другому! В общем, тебе виднее, а я всё сказал.

34 loading  
0
Вообще-то это было ирония) от начала до конца) ну ничего, я тоже все сказал))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]