Главная » 2012 » Июль » 25
В матче второго тура Чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне «Центр» ФК «Калуга» сыграл вничью в Липецке против местного «Металлурга» - 0:0.

Не смотря на то, что территориальным преимуществом больше владели хозяева, все самые опасные голевые моменты в матче создали калужане. Так на 7 минуте Сергей Анохин не реализовал выход один на один с вратарем липчан, а во втором тайме на 59 минуте Алексей Тринитацкий дважды попал в стоящего на линии ворот защитника хозяев Алексея Рыбина.

Просмотров: 481 | Добавил: Admin | Дата: 25.07.2012

В состоявшемся 21 июля на "Арене Анненки" матче первого тура Первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона зоны "Черноземье" футбольный клуб "Калуга-2" с минимальным счетом уступил ФК "Химик-Россошь" - 0:1. Единственный мяч на 56 минуте забил Александр Кокорев.

21 июля, Калуга, СК "Арена Анненки", +18 градусов, 100 зрителей
"Калуга-2" (Калуга) - "Химик-Россошь" - 0-1 (0-0)
Гол: Кокорев, 56
... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: Admin | Дата: 25.07.2012

В заявочный лист для участия в соревнованиях первенства России по футболу 2012/13гг. (МОА «Черноземье») вошло 26 футболистов.

Список игроков:
Вратари: Александр Афонин (12.03.1995), Владислав Хрущев (11.03.1993), Евгений Мосолов (03.02.1994)
Защитники: Сергей Борисов (05.07.1991), Павел Брутов (10.02.1992), Ярослав Бурков (01.06.1993), Олег Гилюк ( 19.02.1991), Евгений Иванов ... Читать дальше »

16 июля в матче 1-го тура ФК «Калуга» в упорной борьбе переиграл пензенский «Зенит» на его поле. Уступая по ходу матча в счете «космонавты» все-таки вырвали победу у хозяев со счетом 3:2. В нашей команде мячи забили Владимир Булатенко, Арсен Оганесян и Сергей Анохин.

16 июля 2012г. Пенза. стадион "Первомайский". 1500 зрителей
"Зенит" (Пенза) - "Калуга" - 2:3 (2:1)
Голы: Киселев, 7, Антонников, 31 - Булатенко, ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: Admin | Дата: 25.07.2012

В пресс-центре "КП-Калуга" состоялся брифинг с участием руководителей и футболистов ФК "Калуга". Брифинг был посвящен началу нового сезона ФК "Калуга" в Первенстве России - 2012/13гг.. В нем приняли участие генеральный директор клуба Олег Митрофанов, министра спорта, туризма и молодежной политики Калужской области Алексей Логинов, главный тренер клуба Эдуард Демин, начальник команды Виталий Сафронов, игроки клуба Дмитрий Баранов и Дмитрий Голубев.
Руководители клуба и футболисты ответили на интерсующие журналистов и болельщиков вопросы. Приводим наиболее интересные ответы участников брифинга.

Корр.: Вопрос к Олегу Геннадьевичу Митрофанову. Насколько готов клуб к новому сезону?

О.Митрофанов: Мы как пионеры – всегда готовы! Начали с к ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: Admin | Дата: 25.07.2012

11 июля в матче 1/256 финала Кубка России калужане на "Арене Анненки" уверенно переиграли ФК "Подолье" из Ерино со счетом 4:1. В нашей команде отличились новичок команды Михаил Рыжов, дважды Алексей Тринитацкий и Сергей Анохин. В 1/128 финала "Калуга" сыграет с ФК "Орел". Матч состоится 5 августа в городе Орле.

11 июля. Калуга. "Арена Анненки". 700 зрителей.
ФК "Калуга" - ФК "Подолье" - 4:1
Голы:
Рыжов, 23, Тринитацкий, 36, 38, Анохин, 57 - Лыскин, 76.
"Калуга": Блинов, Гол ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Admin | Дата: 25.07.2012

ФК "Калуга" подписал контракты с несколькими новыми игроками. Ими стали защитники Роман Винтов (01.07.78г.р.) и Алексей Храпов (01.03.79г.р.) (оба из ФК "Петротрест" Санкт-Петербург), защитник Алексей Пучков (10.11..82г.р.) ("Металлург-Кузбасс" Новокузнецк). Вернулся в команду полузащитник Алексей Тринитацкий (с ним тоже перезаключен контакт). Также клуб заключил контракты с двумя молодыми игроками "Калуги-2". Это полузащитники Сергей Храпов (27.11.95г.р.) и Станислав Васичкин (29.11.95г.р.). На данный момент в заявочном листе клуба присутствует 19 футболистов.

Просмотров: 516 | Добавил: Admin | Дата: 25.07.2012