Главная » 2012 » Июль » 25 » Неудачный старт дублеров
02:16
Неудачный старт дублеров
В состоявшемся 21 июля на "Арене Анненки" матче первого тура Первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона зоны "Черноземье" футбольный клуб "Калуга-2" с минимальным счетом уступил ФК "Химик-Россошь" - 0:1. Единственный мяч на 56 минуте забил Александр Кокорев.

21 июля, Калуга, СК "Арена Анненки", +18 градусов, 100 зрителей
"Калуга-2" (Калуга) - "Химик-Россошь" - 0-1 (0-0)
Гол: Кокорев, 56
«Калуга – 2»: Афонин, Иванушкин, Борисов, Иванов, Баженов, Новиков (Диденко, 89), Сомкин (Хаимов, 78), Бочков (Борзов, 73), Соколов (Кондрашов, 65), Гилюк, Баранцов
«Химик - Россошь»: Янишевский, Богданов, Лаушкин, Голобоков, Ипатьев, Дмитриев, Ниценко, Рощепкин (Старунов, 77), Свеженцев (Ряховский, 27), Иноземцев, Кокорев
Предупреждения: Новиков (гр. игра), Баранцов (гр. игра) – Свеженцев (гр. игра) Удаление: Баранцов
Судьи: И. Золотарев (Брянск), А. Раковский, С. Осипов (оба - Смоленск)
Инспектор: Л. Д. Чвякин (Орел)

Практически весь матч игра прошла на половине поля «Калуги-2». Россошанцы атаковали, а калужане неплохо оборонялись. В принципе, опасных моментов у ворот гостей возникло только два. Один из них в самом начале игры, когда Олег Гилюк вышел один на один с вратарем соперника, но в последний момент мяч был выбит у него из-под ноги защитником гостей. И момент на 53 минуте второго тайма, когда Алексей Бочков с разворота достаточно опасно пробил вблизи штрафной, но мяч просвистел чуть выше ворот.
В отличие от калужан соперник атаковал постоянно. Россошанцами было создано бессчетное количество моментов и нанесено ударов по нашим воротам, но мяч то пролетал мимо, то выручал голкипер калужан Александр Афонин. На 25 минуте за разговоры с судьей и вторую желтую карточку был некстати удален нападающий калужан Сергей Баранцов. Оставшись вдесятером калужанам ничего не оставалось делать, как уйти еще в более глухую оборону. На 34 минуте мяч все-таки побывал в сетке ворот хозяев, но не был засчитан из-за офсайда.
Во второй половине игры тактика команд не изменилась и на 56 минуте гости все-таки пробили оборонительные редуты калужан - нападающий гостей Александр Кокарев головой замкнул навес в штрафную – 0:1.