Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Посмотрим: текстовая трансляция матча, краткий итог, превью
16:48
Посмотрим: текстовая трансляция матча, краткий итог, превью
Липецкий портал GOROD48 организует видеотрансляцию матча 11-го тура «Металлург» - ФК «Калуга». Начало трансляции в 16-55. Нажимай и смотри: http://gorod48.ru/video/live/

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ - LIVE!!!
Стартовый состав "Калуги":
- Лунев, Скворцов, Винтов, Булатенко, Баранов, Калинский, Тринитацкий, Барсов, Вакулич, Рыжов
- На стадионе присутствуют шесть болельщиков из Калуги.
- Общая численность зрителей на трибунах в начале матча составляет около  600-700 человек.

1 тайм
- 2м. липчане чуть сразу не вышли вперед - их игрок 1 на 1 оказался с Луневым, но не обыграл его
- с 3 по 10 минуты обе команды играли без моментов
- 13м. Чернышев попытался что-то обострить у ворот "Калуги"
- 15м. Вакулич промахнулся из выгодного положения
- 17м. кол-во ударов в створ: 3-1 в пользу липчан
- 18м. "Калуга" больше обороняется, впереди один Вакулич
- 21м. провал обороны калужан. Смородин вышел 1на1 - Лунев на месте
- 22м. Калинский повздорил с ветераном липчан Журавлевым по поводу аута
- 25-28м. Калужане пытались что-то конструктивное создать у ворот соперника.
- 31м. угловой у ворот липчан. Гоооол! Булатенко головой забивает мяч - 1:0!!!
- 35м. калужане владеют инициативой
- 37м. игра неспешно протекает в центре поля
- 41м. Винтов столкнулся со Смородиным. Обоим оказали помощь медики команд.
- 43м. офсайд у Садикова
- 45 м. 100 % выход 1 на 1 Вакулича, но каким-то образом форвард умудрился попасть во вратаря...
Перерыв: игра в 1 тайме прошла на небольших скоростях, преимущественно в центре поля с организацией позиционных атак.
2 тайм
-46м. замен нет в обеих командах
-48м. Тринитацкий пробил опасно, но выше ворот
-50м. Опасная передача Барсова на Викулича. И викулича сбивают в штрафной. 11-метровый!
-51м. пенальти пробивает Калинский - Гооол - 2:0!!!
-57м. штрафной у ворот калужан. с 25 метров пробил Михайлов - выше ворот Лунева
-62м. Замена. Рыжов вместо Оганесяна.
-66м. штрафной пробил "Металлург" (Михайлов) - Лунев парировал
-72м. Викторов пробил выше ворот калужан
-73м. замена. вместо Барсова вышел Коршунов
-76м. замена. вместо Вакулича вышел Анохин.
-78м. замена. вместо Барсова вышел Никулов.
-80м. штрафной у ворот калужан (23м с левого фланга). Михайлов бьет - рикашет- Гол - 1:2!
-81м. липчане проснулись и яросно кинулись отыгрываться
-85м. еще один опасный момент у ворот калужан. мяч каким-то чудом не залетел в ворота...
-88м . Оганесян получил желтую. штрафной пробил Михайлов. вратарь хозяев тоже в штрафной калужан.
-90м. Лунев тянет время и... получет желтую
90+. замена. вместо Коршунова вышел Васичкин.
90+. фолят в штрафной калужан на Булатенко и он янво не спешит вставать
90+. липчане яростно атакуют и снова их вратарь Кобзев пытается играть как полевой игрок.
90+. Лунев на месте и снова не спешит...
- свисток арбитра. 2-1 - победа "Калуги"!

Из истории: калужские команды не побеждали в Липецке с 1960 года. Сегодня это случилось, и ждать этого момента пришлось 53 года!
Наше мнение об игре: ничего сверхестественного обе команды не показали. В большинсте своем, неспешная возня в центре поля и попытка организации позиционных атак. Сегодня просто больше повезло калужанам. И проснись липчане хотя бы в начале 2-го тайма, все могло бы быть по другому.  А так,  типичная игра уровня втордива и не более.

Превью.
В бескомпромиссном матче сойдутся соседи по турнирной таблице: калужане с 13-ю очками занимают 8-е место в зоне «Центр», а липчане с 12-ю турнирными баллами расположились сразу на 9-й строчке. "Сталеварам" сегодня не смогут помочь сразу два полузащитника «Металлурга» - Денис Поярков и Андрей Овчинников, получившие по четвертой желтой карточке в предыдущей игре в Лисках. Тем не менее, липчане в этом матче будут стремиться только к победе, чтобы реабилитировать себя за поражение от одного из аутсайдеров лискинского «Локомотива» - 0:3.
«Калуга» в нынешнем сезоне не может похвастаться высокими результатами: за два месяца с начала чемпионата эта команда успела сменить трех !) тренеров: сначала в отставку ушел Эдуард Демин, затем – Владимир Сафронов, работавший с приставкой «и.о». Сегодня же «Калугу» выведет на поле Владимир Волчек, до этого уволенный из «Локомотива-2», выступающего в зоне «Запад» второго дивизиона. Любопытно, что Волчека в прежнем клубе сменил один из легендарных в прошлом бомбардиров «Металлурга» Сергей Полстянов. До сих пор Владимир Волчек был больше известен, как детский тренер. Например, он четыре года «натаскивал» Павла Мамаева, полузащитника ЦСКА. Судить матч будет москвич Павел Шадыханов.
Просмотров: 787 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0