Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » "Ока" продолжает проигрывать всем подряд
09:46
"Ока" продолжает проигрывать всем подряд
В проходящем в Казани втором туре Кубка России по волейболу 2013 года среди мужских команд, посвящённого памяти заслуженного мастера спорта Константина Ревы, "Ока" умудрилась снова проиграть два матча подряд, при этом не взяв ни одного сета. В итоги серия из поражений "Оки" достигла уже шести матчей в которых не было взято ни одного очка. Странная ситуация, не правда ли?
 
Расписание игр с участием "Оки" и результаты:
24 сентября. 1-ый игровой день. 3 зона. 
"Кузбасс" (Кемерово) - "Ока" (Калуга) 3:0 (25:19; 25:13; 25:23)
25 сентября. 2-ой игровой день.
"Ока" (Калуга) - "Прикамье" (Пермь) 0:3 (15:25; 22:25; 21:25)
26 сентября. 3-ий игровой день.
15.30 - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Ока" (Калуга) - ???
28 сентября. 5-ый игровой день.
18.00 - "Ока" (Калуга) - "Зенит-Казань" (Казань)-???
 
Состав участников 3 зоны:
1. "Кузбасс" (Кемерово)
2. "Зенит-Казань" (Казань)
3. "Прикамье" (Пермь)
4. "Югра-Самотлор" (Нижневартовск)
5. "Ока" (Калуга)
 
Таблица на 25.09.13.
№   Команда              Игры  Поб.    Пор.    Очки    Пар.
1   "Прикамье"             6      5         1         14     16-7
2   "Зенит-Казань"        5     3          2         10     12-9
3   "Кузбасс"               6     3          3         10     14-11
4   "Югра-Самотлор"     5     3          2          8      10-9
5   "Ока"                     6     0          6          0       2-18

Составы других зон.

Зона 1. "Белогорье" (Белгород), "Динамо" (Краснодар), "Грозный" (Грозный), "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург), "Нова" (Новокуйбышевск)
1-ый тур пройдёт в Краснодаре с 9 по 15 сентября. 2-ой тур пройдёт в Белгороде с 23 по 29 сентября.

Зона 2. "Урал" (Уфа), "Динамо" (Москва), "Ярославич" (Ярославль), "Нефтяник" (Оренбург), "МГТУ" (Москва).
1-ый тур пройдёт в Москве с 9 по 15 сентября. 2-ой тур пройдёт в Уфе с 23 по 29 сентября.

Зона 4. "Губерния" (Нижний Новгород), "Газпром-Югра" (Сургутский район), "Искра" (Одинцово), "Енисей" (Красноярск), "Зоркий" (Красногорск).
1-ый тур пройдёт в Нижнем Новгороде с 9 по 15 сентября. 2-ой тур пройдёт в Сургуте с 23 по 29 сентябряю

Зона 5. "Локомотив" (Новосибирск), "Факел" (Новый Уренгой), "Тюмень" (Тюмень), "Динамо" (Ленинградская область), "Кристалл" (Воронеж).
1-ый тур пройдёт в Воронеже с 9 по 15 сентября. 2-ой тур пройдёт в Новосибирске с 23 по 29 сентября.
Просмотров: 488 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]