Главная » 2012 » Май » 12
   Пусть читателя не удивляет заголовок данной статьи, но именно такие чувства можно было испытать по окончанию матча между «Калугой» и пензенским «Зенитом». Не будем таить греха: наверняка тот же Эдуард Демин немного лукавил на пресс-конференции, говоря о том, что его команда приобрела очко, а не потеряла два. Разумеется, в душе все мы друг с другом солидарны: это определенно потеря двух важных баллов, которые могли бы сослужить нам хорошую службу в турнирной таблице. Ведь независимо от того, какие события происходили в матче, о каком приобретении может идти речь после данного результата в домашнем матче против предпоследней команды первенства?
   Начав данную статью в столь критическом тоне, всё же призываю болельщиков нашего города призна ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: Jason | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (18)

В воскресенье, 13 мая в 15-00, на СК «Арена Анненки» состоится матч 40 тура Первенства МОА «Черноземье» между ФК «Калуга -2» и «Динамо – м» (Брянск). Вход свободный.
Просмотров: 532 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2012

По окончании матча "Калуга" - "Зенит" (Пенза) на пресс-конференции главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов.

Д. Ирышков: "В Калугу ехали - не проиграть"   Э. Демин: "Сегодня было много брака..."

Дмитрий ИРЫШКОВ, главный тренер ФК «Зен ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (6)

В матче 35-го тура ФК «Калуга» не смог переиграть предпоследнюю команду турнира – пензенский «Зенит». Проигрывая по ходу матча 0:1 «Калуга» под занавес первого тайма с помощью Дмитрия Баранова отквитала один мяч с пенальти, назначенного за снос в штрафной Владислава Аверичева. Во втором тайме счет так и остался неизменным, хотя шанс отличиться еще не раз был у обеих команд.
ФК «Калуга» - ФК «Зенит» (Пенза) – 1:1 (1:1)
Просмотров: 715 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (19)