Главная » 2011 » Ноябрь » 14
  Матч любительских команд в Черкасской области на Украине завершился скандалом. Болельщики после окончания поединка попытались расправиться с судьей, устроив погоню, в том числе и на велосипеде, но тот сумел спастись бегством.
    Футбольный поединок между командами "Христиновка" и "Заря", состоявшийся в конце октября, завершился со счетом 2:3 в пользу последнего клуба. Счет 2:2 выводил "Христиновку" на третье место в местном турнире, но судья матча сначала добавил к основному времени целых 10 дополнительных минут, а потом и не заметил игру рукой у футболиста, забившего победный мяч.
  Такая работа судейского корпуса вызвала у местных болельщиков большое негодование и они попытались лично обсудить с арбитром принятые им решения, но тому удалось вовремя убежать.
   Как сообщает официальный сай ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2011 | Комментарии (0)

  Губернатор Тульской области Владимир Груздев дал указание создать рабочую группу, которая будет решать вопросы по возрождению профессионального футбольного клуба "Арсенал". 
      Возглавит группу заместитель губернатора Петр Кошельников, а в ее состав войдут бывшие руководители "Арсенала" Виктор Соколовский и Владимир Афонский, председатель областной федерации футбола Геннадий Куличенков, а также ряд чиновников областного масштаба. 
   Напомним, что в октябре спикер Государственной Думы Борис Грызлов, находясь в Туле, сделал заявление о том, что в 2012 году тульская команда вновь будет выступать на професси ... Читать дальше »
Просмотров: 855 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2011 | Комментарии (0)