Главная » 2011 » Сентябрь » 28

     Перед отправкой на очередной календарный матч в Саратов игрокам рязанской "Звезды" был представлен новый главный тренер. Им стал Владимир Волков, известный по тренерской работе в новомосковском "Доне" и подмосковном "Сатурне-2". В нынешнем сезоне до середины августа он работал старшим тренером в геленджикской "Олимпии".
   Стоит отметить, что в середине 90-х годов прошлого века Волков и сам выступал за рязанскую команду, кроме того в его послужном списке игрока числятся тульский "Арсенал" и новомосковский "Дон". Как отметил Владимир Викторович после своего назначения, он планирует работать в тесном тандеме с Сергеем Пономаревым, который исполнял обязанности главного тренера "Звезды" на протяжении последнего месяца и владеет исчерпывающей информацией о положении дел в коллективе.
Для справки: Владим ... Читать дальше »
Просмотров: 862 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

  Положение команд в зоне "Центр" принимает вид, который устроит многие команды. Это, и "Салют", стремящийся в Футбольную национальную лигу, и "Авангард", желающий быть лучшим среди всех остальных, и "Витязь" с "Соколом", которые при таком раскладе не откажутся и от 3-го места, а также "Металлург-Оскол" с "Губкиным" стремящиеся в "пятерку". "Русичи", даже если окажутся на 6-й позиции, будут довольны проведенным сезоном. А что "Калуга"? Пока наша команда отстает от намеченного графика быть пятыми-седьмыми. Может быть предстоящая игра с фаворитом изменит ситуацию?
 
Матч 13-го тура: "Салют ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)