Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » "Центр": прогнозы 25-го тура
11:07
"Центр": прогнозы 25-го тура
  Положение команд в зоне "Центр" принимает вид, который устроит многие команды. Это, и "Салют", стремящийся в Футбольную национальную лигу, и "Авангард", желающий быть лучшим среди всех остальных, и "Витязь" с "Соколом", которые при таком раскладе не откажутся и от 3-го места, а также "Металлург-Оскол" с "Губкиным" стремящиеся в "пятерку". "Русичи", даже если окажутся на 6-й позиции, будут довольны проведенным сезоном. А что "Калуга"? Пока наша команда отстает от намеченного графика быть пятыми-седьмыми. Может быть предстоящая игра с фаворитом изменит ситуацию?
 
Матч 13-го тура: "Салют" - "Калуга".  Д. Голубев в окружении 4-х соперников
 
НАШ МАТЧ

"КАЛУГА" – "САЛЮТ"
Калужский клуб хотя и сильный коллектив, но вряд ли вслед за тамбовским "Спартаком" сумеет ущипнуть непререкаемого лидера, отобрав у него хотя бы одно очко. А там, чем черт не шутит? Может, и отберет. От белгородской очковой копилки не убудет. Да и по настоящим сенсациям в "Центре" соскучились.
Матч первого круга: 0:3.
 
ОСТАЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ

"МЕТАЛЛУРГ-ОСКОЛ" – "РУСИЧИ"
Решающим при определении статуса этого поединка можно было, конечно, назвать тот факт, что в Старом Осколе состоится черноземное дерби или еще одна встреча центра с рядовым областным городом. Однако все это уходит на задний план, когда обостряется турнирная борьба.
Соперники расположились рядом – старооскольцы на 5-м месте, орловцы на 4-м. Отделяет их друг от друга всего два очка. Так что игра в Старом Осколе коллектива Владимира Зинича против команды Игоря Лузякина будет не за три, а за, как говорят в таких случаях, все шесть зачетных баллов.
Матч первого круга: 1:1.
 
"ВИТЯЗЬ" – "ГУБКИН"
Два поражения подряд подкравшегося было к первому месту подольского "Витязя" толкает на мысль о том, что пора бы ему реабилитироваться уже в ближайшем домашнем поединке. Только вот соперник для этого не совсем подходящий. "Губкин" набирает обороты, чему подтверждением служит его недавняя победа над саратовским "Соколом". Так что в этой встрече более вероятна ничья и победа гостей, чем очковые приобретения хозяев поля.
Матч первого круга: 3:2.
 
"АВАНГАРД" – "ЛОКОМОТИВ"
Пусть выездная победа курского клуба не внушает уверенность в том, что домашняя победа над командой из хвоста турнирной таблицы неминуема. В первом круге куряне, разозленные поражением от липчан, не сумели одолеть аутсайдера из Лисок, но теперь "железнодорожники" не те. Они намного сильнее, а куряне по-прежнему играют дома хуже, чем на выезде…
Матч первого круга: 0:0.
 
"СОКОЛ" – "ЗВЕЗДА"
Проигрыш саратовского клуба прервал его белую полосу, и теперь ему нужно начинать новую. Рязанский коллектив – подходящий соперник для решения этой задачи.
Матч первого круга: 1:0.
 
"ЗЕНИТ" – "МЕТАЛЛУРГ"
Несомненно, липецкая команда попытается наверстать упущенное в игре с курским "Авангардом" в Пензе. И вполне возможно, что ей это удастся. "Зенит" пока обезопасил себя от вылета в разряд любительских коллективов, и это будет на руку гостям.
Матч первого круга: 0:1.
 
"СПАРТАК" – "ПОДОЛЬЕ"
Спартаковцы Владимира Ковылина не откажутся воспользоваться моментом, набрать очки и укрепить свое турнирное положение. Шансов у представителя Подольского района закончить поединок с положительным результатом довольно мало. Но они есть…
Матч первого круга: 2:1.
 
                                                                                                          источник: onedivision.ru
Просмотров: 600 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]