Главная » 2011 » Январь » 17
    Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о взаимодействии с владельцем клуба Леонидом Федуном. Дмитрий Хохлов в понедельник станет тренером «Динамо». Марк Гонсалес попал в сферу интересов «Бока Хуниорс». В «Рубин» могут перейти Элдер Поштига и нападающий «Партизана» Клео. 
 

      Трансферное межсезонье в российском футбольном мире в самом разгаре. Времени на поиск футболистов и заключение с ними и их командами соглашений сейчас у клубов предостаточно. Как хватает времени у их руководства на то, чтобы по ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: Admin | Дата: 17.01.2011

      Слой шелухи от семечек под ногами болельщиков рос на глазах - словно уровень воды в Неве во время паводка. Пожилые дамы с хриплыми голосами обкуривали дымом дешевых сигарет (мало того, откуда-то доносился даже ярко выраженный запашок "травки"!), а девушки пронзительно свистели, засунув два пальца в рот. С почти молчащих и вообще не певших трибун звучал нестройный хор дудок. На зрителях, многие из которых припарковали машины прямо на тротуарах близ стадиона, практически не было футболок любимой команды. А над тремя трибунами из четырех отсутствовали козырьки, и, случись дождь, бедолаги вымокли бы до нитки.
      
Просмотров: 741 | Добавил: Admin | Дата: 17.01.2011