Главная » 2011 » Январь » 12
   Сегодня, 12.01.11г., футбольный клуб "Калуга" официально принял в свои ряды нового игрока. Заключен контракт с Полосиным Сергеем Юрьевичем, 24.01.1986г. рождения.  Амплуа: защитник. 
          Карьера игрока:
               &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 998 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2011

  
    Немецкие футбольные функционеры активно обсуждают слова Руди Феллера, который предложил перевести бундеслигу на систему «весна-осень».
    Так, спортивный директор «Вольфсбурга» Дитер Хенесс отметил, что уже давно говорил об этом, но его никто не слышал.
- Последние десять лет я говорил именно об этом, — цитирует Хенесса Bild. — Глупо делать перерыв в самые красивые и теплые месяцы в году.
Менеджер «Хоффенхайма» Эрнст Таннер поддержал своего коллегу, но отметил, что никаких изменений не произойдет.
- Руди сделал отличное предложение, но в действительности вряд ли что-то изменится, — говорит Таннер. — Придется менять все и все должны будут с этим согласиться. В южных странах тяжело играть летом при «+40». Невозможно сделать так, чтобы все остались довольны. В России с их «весна-осень» тоже есть проблемы.
   ... Читать дальше »
Просмотров: 1169 | Добавил: Jason | Дата: 12.01.2011

   Более половины (56 процентов) футбольных клубов Европы являются убыточными, а сумма их чистых потерь составила в 2010 году рекордные 1,2 миллиарда евро.
 
     Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на данные УЕФА. Стоит отметить, что два года назад количество убыточных клубов составляло 70 процентов.
          Футбольные чиновники проверили 655 клубов элитных дивизионов во всех странах Европы. Аудит показал, что выручка европейских клубов увеличилась на 4,8 процента до 11,7 миллиарда евро. Однако одновременно расходы выросли на ... Читать дальше »
Просмотров: 1247 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2011

     Из многих городов, представленных командами в зональных турнирах Второго дивизиона, сейчас приходят тревожные новости. Главная проблема, которую пытаются решить руководители клубов, - сложности с финансированием. Как следствие, в лиге уже наметилась тенденция к существенному снижению числа участников турниров. Неслучайно сейчас достаточно активно муссируются слухи о сокращении количества зон во Втором дивизионе…
 
         Более-менее оптимистичная и ясная картина складывается разве что в зоне "Центр". Здесь практически все команды заявили о готовности к участию в первенстве, некоторые уже проводят или даже ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2011