Главная » 2010 » Апрель » 10
Сегодня на стадионе "Смена" состоялась встреча болельщиков с руководством ФК "Калуга". Генеральный директор клуба О.Г. Митрофанов рассказал собравшимся об ужесточении требований ПФЛ по отношению к поведению зрителей на матчах и попросил болельщиков поддерживать команду, но без фаеров, выбеганий на поле и нецензурных кричалок. На встрече также присутствовали представители милиции общественной безопасности, которым болельщики могли задать интересующие их вопросы.
Большинство вопросов собравшихся к руководству ФК "Калуга" касалось организации выездных матчей, поддержки команды в родных стенах, были затронуты вопросы атрибутики, задач на сезон, состава команды, телетрансляции матчей и др. Олег Геннадьевич выразил надежду, что подобные встречи (не только с руководством, но и с футболистами) станут регулярными, что позволит болельщикам лучше узнать свою команду.
После встречи с болельщиками состоялся товарищеский матч, в котором калужане принимали обнинский "Квант". Команда из Наукогр ... Читать дальше »
Просмотров: 1416 | Добавил: KalugaFootball | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (17)