Главная » 2010 » Апрель » 03
ФК "Калуга" принимает заявки на аккредитацию СМИ на домашне матчи команды в соревнованиях "Росгосстрах Первенство России по футболу" в сезоне 2010 года. В заявке в обязательном порядке указываются:
- ФИО каждого представителя СМИ;
- должность представителя СМИ;
- цветное фото (2х3 или 3х4) каждого представителя СМИ.
Просмотров: 998 | Добавил: KalugaFootball | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (2)

Сегодня в Егорьевске состоялся контрольный матч между ФК "Калуга" и местным "Сатурном-2".
По первым минутам встречи преимущество было на стороне хозяев, но калужане довольно быстро перехватили инициативу и на протяжении последующих 20-25 минут создали несколько хороших моментов. Ближе к концу тайма футболисты "Сатурна-2" выровняли игру, но именно на этот промежуток времени и пришелся гол в исполнении калужан. После подачи Сергея Митина со штрафного Евгений Иванов на дальней штанге головой отправил мяч в ворота - 1:0.
Во втором тайме территориальное преимущество было на стороне "Калуги", но постепенно хозяева вновь вернули игре равный характер. В конце матча "Сатурн-2" сбился на навал, создал несколько опасных моментов, но сравнять счет не сумел. В итоге "Калуга" одержала победу при в целом равной игре.
Просмотров: 963 | Добавил: KalugaFootball | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (0)