Главная » 2010 » Апрель » 10 » ФК "Калуга" разгромил обнинцев
22:27
ФК "Калуга" разгромил обнинцев
Сегодня на стадионе "Смена" состоялась встреча болельщиков с руководством ФК "Калуга". Генеральный директор клуба О.Г. Митрофанов рассказал собравшимся об ужесточении требований ПФЛ по отношению к поведению зрителей на матчах и попросил болельщиков поддерживать команду, но без фаеров, выбеганий на поле и нецензурных кричалок. На встрече также присутствовали представители милиции общественной безопасности, которым болельщики могли задать интересующие их вопросы.
Большинство вопросов собравшихся к руководству ФК "Калуга" касалось организации выездных матчей, поддержки команды в родных стенах, были затронуты вопросы атрибутики, задач на сезон, состава команды, телетрансляции матчей и др. Олег Геннадьевич выразил надежду, что подобные встречи (не только с руководством, но и с футболистами) станут регулярными, что позволит болельщикам лучше узнать свою команду.
После встречи с болельщиками состоялся товарищеский матч, в котором калужане принимали обнинский "Квант". Команда из Наукограда готовится к выступлению в третьем дивизионе, зоне "Московская область" (группа "А"), но в матче с соседями-профессионалами хотела проявить себя с лучшей стороны. Однако борьбы не получилось: "Калуга" уже на 2-й минуте вышла вперед (гол забил Евгений Лосев), и в дальнейшем владела преимуществом на протяжении всего матча.
Незадолго до перерыва Эдуард Зацепин удвоил счет: получив пас вдоль ворот от Лосева форвард калужан на дальней штанге переправил мяч в ворота. Прошло всего две минуты, как все тот же Лосев ударом головой отправил третий мяч в ворота обнинцев. а вскоре команды ушли на перерыв.
В начале второго тайма Николай Сидоров сделал счет 4:0, после чего в стане обеих команд стали происходить замены. На ход матча появившиеся на поле игроки не повлияли: преимущество по-прежнему было на стороне "Калуги", хозяева дважды попадали в перекладину, но увеличить счет не смогли. Тем не менее, "Калуга" одержала крупную победу - 4:0.
ФК "Калуга" - "Квант" - 4:0 (3:0)
Голы: Лосев, 2, 44, Зацепин, 42, Сидоров, 51.
ФК "Калуга": Фатеев (Блинов, 46), Сидоров Н. (к) (Федулов, 65), Лосев (Баранов, 60), Митин (Баранцов, 76), Юрищев (Виноградов, 52), Голубев, Зацепин (Гилюк, 85), Потешкин, Иванов (Мельников, 60), Новиков (Жердев, 46), Шишкин (Угаров, 66).
"Квант": Маркин (Прошкин, 46), Мотычко, Дементьев (Корнев, 60), Сергулев, Коробец (Челмаков, 85), Крутилов, Майстришин, Яковлев (Абрамов, 46, Аксенов, 66), Маркелов (Гуров, 46), Феколкин. Марков.
Судьи: В. Смирнов, А. Пороваев, Ю. Киселев.

4
Молодёжь проявляет инициативу!!! В этом нет ничего смешного!!!

3 maloy
3
Можно было и помочь в поддержке клуба!!!Если ненравилось то могли-бы,свои кричалки предложить!!!

4 Jason
3
Дорогой интернет-боец! Посмотрим на ваши слёзы в конце сезона...

5 loading
1
Сложно будет сделать фан-клуб..слишком много неадекватов..

6 Dito
3
Да все отлично)))чего вы сразу хотите от фанов booze respect кричалки отличные

7 КАЛУГАФАНС
1
Понеслась.Я вот что каво то лично обсираю,или говорю что инициатива это плохо!Я высказал своё мнение и всё.Это речёвки для 1 отряда пионер лагеря Зорька.

8 loading
1
Сегодня, конечно, впечатлила связка вингеров Лосев-Митин...Если бы Митин еще не комментировал матч параллельно с игрой, цены бы ему не было))

9 Digger
0
Ладно вы скажите вкратце сколько билеты будут стоить на домашние матчи? и где приобрести и как можно будет? где фан сектор будет? а то не смог прийти сегодня работа мать её за ногу).Если обсуждалось конечно это.

10 KalugaFootball
2
Digger, билеты будут стоить по 50 рублей (взрослый), можно купить абонемент. Фан-сектором калужан будет крайний сектор крытой трибуны, гостевой сектор - противоположный край некрытой трибуны.
В раздел "новые фотографии" добавлены фотографии с игры.

11 loading
2
Digger, взрослый билет будет стоить 50 рублей...детский - 30 рублей...

Сектор останется там же, где и был на "Смене"...для фанов будут предусмотрены специальные фан-абонементы...