Главная » 2011 » Январь » 31 » Вести с юга: В. Жердев - тренерские установки выполнены
Вести с юга: В. Жердев - тренерские установки выполнены
31 января 2011 года.   Второй контрольный матч.

ФК «Калуга»   2-0    ФК «Славянский» г. Славянск на Кубани
Голы: 1 тайм – Дмитрий Баранов     (18м; 1-0);
           2 тайм – Ярослав Мельников (86м; 2-0).

Состав ФК «Калуга»:
1 тайм: Блинов, Полосин, Петрушин, Д.Сидоров, Аверичев, Голубев, А. Жердев, Мягков, Оганесян, Русских, Баранов.
2 тайм: Сулик, Угаров, Саввин, Петрушин, Гилюк, Новиков, Трошин, Иванов, Алексеев, Галушкин, Баранцов.
Во 2-м тайме произошла замена. Вместо Галушкина вышел Мельников.

Практически весь матч ФК «Калуга» владел инициативой. По установке тренерского штаба наша команда практиковала игру в обороне с быстрым переходом в атаку.
   В первом тайме калужане полностью переиграли соперника по всем статьям, что вылилось в мяч, забитый Дмитрием Барановым.
   После перерыва, состав калужан заметно омолодился, и команда намеренно отдала инициативу сопернику, т.к. наш тренерский штаб сменил тактику и решил уделить внимание игре в обороне. А за пять минут до финального свистка, вышедший на замену Ярослав Мельников со штрафного послал мяч в ворота ФК «Славянский», закрепив нашу победу! 2-0!
   Следующий контрольный матч «Калуга» планирует провести седьмого февраля. Соперник пока не определен.

Внимание! При перепечатке статьи, передаче информации по тв и радиовещанию,  ссылка на сайт обязательна!
Просмотров: 845 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1