Главная » 2011 » Январь » 26 » Вести с Юга: на сей раз "Черноморец" был сильнее
15:10
Вести с Юга: на сей раз "Черноморец" был сильнее

Футбольный клуб "Калуга" провел свой первый контрольный матч на южном предсезонном сборе, в котором калужанам противостоял клуб первого дивизиона - новороссийский "Черноморец". В достаточно упорном поединке, победа всё же осталась за старшими по классу.

Калуга                 Черноморец
                                   (Новороссийск)

1:3
                                (1:0)

В этом матче, как и подобает на тренировочных сборах, в первом и во втором таймах "Калуга" предстала абсолютно разной командой.

В первой половине встречи цвета нашего клуба практически полностью защищали игроки основного состава, среди которых выделялись лишь 2 новичка: Сергей Полосин (уже подписавший контракт с клубом) и Кирилл Петрушин (находящийся на просмотре). Именно пушечный удар Кирилла метров с 40-ка на 15-й минуте матча вывел калужан вперед. Впоследствие калужане владели инициативой и не раз могли увеличить преимущество. Дважды в штангу попадал Арсен Оганесян, а Дмитрий Баранов не реализовал выход один на один. Новороссийцы же начали вспоминать о том что именно они являются в данный момент старшими по классу лишь к концовке первого тайма, немного прибрав к рукам инициативу.

Во втором тайме в составе "Калуги" вышли в основном молодые футболисты, разбавленные лишь опытными Русланом Новиковым, Александром Угаровым и Денисом Сидоровым. К сожалению, молодые калужане не смогли противопоставить что-нибудь серьезное "Черноморцу", который организовал во втором тайме три мяча в наши ворота.

Состав ФК "Калуга" в первом и втором таймах матча:

1 тайм: Блинов, Полосин, Аверичев, Саввин, Петрушин, Голубев, Жердев, Иванов, Оганесян, Русских, Баранов.

2 тайм: Сулик, Угаров, Трошин, Зуев, Сидоров, Анналыев, Галушин, Новиков, Баранцов, Алексеев, Гилюк

Следующий контрольный матч калужане проведут 31 января. Их соперником станет ФК "Славянский" из Славянска-на-Кубани, который с этого сезона примет старт в зоне "Юг" второго дивизиона.

Внимание! При перепечатывании или распространении информации по ТВ и радиовещанию, ссылка на сайт обязательна!

0
Петрушина нужно брать,всётаки гол забил в первой игре,команде 1 дивизиона!!!!!!!!

3 arlandina
-2
Уважаемые, на дворе 21 век! Давайте со статистикой будем уже на ты...

«Черноморец» (Новороссийск) – «Калуга» (Калуга) – 3:1 (0:1)
«Черноморец»: Сукасян, Бельков, Утицких, Суродин, Дмитренко, Игумнов, Бровин, Устинов, Антонников, Магжанов, Арефьев – первый тайм; Маргарян, Отюцкий, Суродин, Корнилов, Евгений Калешин, Омельченко, Миносян, Баратов, Есиков, Игорь Калешин, Абрамов – второй тайм.
«Калуга»: Блинов, Полосин, Аверичев, Саввин, Петрушин, Голубев, Жердев, Иванов, Оганесян, Русских, Баранов – первый тайм; Сулик, Угаров, Трошин, Зуев, Сидоров, Анналыев, Галушин, Новиков, Баранцов, Алексеев, Гилюк – второй тайм.
Голы: Петрушин, 12 (0:1), Омельченко, 48 – с пенальти (1:1), Игорь Калешин, 52 (2:1), Есиков, 68 (3:1).

4 Пришелец
2
arlandina, узнал статистику? Молодец! а можно тебе вопрос? Ты эту статистику знал уже через час после того как матч закончился? Сомневаюсь... А новость эта на сайте появилась уже буквально через ПОЛЧАСА после окончания игры!!! Так что я б на твоем месте взял бы твои слова обратно dry

5 arlandina
1
Большое спасибо создателям сайта http://mik-kaluga.ucoz.com за их работу, трудную и иногда неблагодарную. Это один из лучших и быстро реагирующих калужских сайтов о футболе. Очень бы хотелось, чтобы на вашем сайте "уже буквально через ПОЛЧАСА после окончания игры" появлялась полная статистическая выкладка о прошедшем матче команды нашего любимого города. Я думаю руководство нашего клуба не откажет оперативно делится информацией из первых рук. С наилучшими пожеланиями в новом сезоне. КАЛУГА, ВПЕРЁД!!!