Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Стопроцентный результат «Оки»!
19:50
Стопроцентный результат «Оки»!

     Закончился третий тур чемпионата России по волейболу в высшей лиге «Б» в Калуге. Калужская «Ока» показала стопроцентный результат, выиграв все четыре матча с сухим счетом не отдав ни одной партии!
   В последнем четвертом поединке «Ока» снова переиграла вологодский «Политех»: 3-0 (25:15; 25:15; 25:21). И хотя вологодские ребята сегодня не казались такими уж «мальчиками для битья» как в первом поединке с нашей командой, но все равно «Ока» оказалась сильнее. Только в третьей партии на площадке завязалась интрига и пошла более-менее равная борьба, которая заставила даже немного понервничать калужских болельщиков. Вологодцы вели сначала в счете, а затем команды шли вровень вплоть до двадцатого очка. А получилась такой интригующей  последняя  партия лишь потому, что наш тренерский штаб дал вволю поиграть и резерву.

    Анализируя четыре увиденных домашних игры, напрашивается вывод, что класс нашей команды оказался гораздо выше, по крайней мере, тех команд, которые мы увидели на этом турнире в противостоянии с "Окой". Это - отрадно! Будем, надеется, что этот класс в лице нашей команды не уступит в дальнейшем и другим участникам чемпионата!
     Удачи тебе и побед калужская «Ока»!
 
 
Внимание! При перепечатке, цитировании и спользовании данного материала и фотографий гиперссылка на сайт "Рубеж-Калуга" обязательна! (Ст.13. Закон о СМИ РФ)
Просмотров: 660 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 loading  
0
Хреново, что эти результаты посетителям этого сайта не особо интересны..могли и поддержать калужскую команду, которая в первый свой год выступления в новой лиги побеждает постоянно, к тому же догнала после домашнего тура лидера

2 tanner  
2
loading, почему это неинтересны? Не говори за всех! Я, например, посмотрел все восемь матчей калужского тура. Кстати, мы не просто догнали лидера Смоленск, а вышли на первое место (у нас преимущество по разнице партий). И, раз уж здесь речь зашла о волейболе, хочу пожелать тебе, как пресс-атташе клуба, пооперативнее обновлять новости и таблицу на сайте нашей Оки. А то складывается впечатление, что это занятие тебе не особо интересно wink

3 kiks  
1
Молодцы парни!

4 loading  
-1
tanner, виноват..скоро исправлюсь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]