Главная » 2011 » Январь » 8 » Признание: Сарсания - мне скучно работать во втором дивизионе
13:23
Признание: Сарсания - мне скучно работать во втором дивизионе
    Главный тренер "Факела" Константин Сарсания рассказал о работе во втором дивизионе.
    "К сожалению, нам в этом году не удалось по спортивным показателям выйти в Первый дивизион. Впрочем, перед командой такая задача и не ставилась. Что касается других вариантов повышения в классе, то надо ждать. Все мы прекрасно помним, как "Краснодар" в 2008 году вышел в турнир рангом выше с третьего места. Мы добились хорошего результата, который к тому же оставляет возможности для роста. Шансы у нас есть, ведь несколько команд Первого дивизиона испытывают серьезные финансовые трудности. Признаюсь честно, мне скучно работать во Втором дивизионе. Но в Воронеже есть такая команда - "Факел", есть замечательные болельщики, есть задача выхода на более серьезный уровень". 
          "Факел"  очень пристально следит за перипетиями борьбы за выживание в Первом дивизионе и ждет своего шанса. Ведь повысить свой профессиональный статус можно  заняв место за счет "должников", "отставников" или "отказников". 
            Напомним, что команда  в сезоне-2010  финишировала на четвертом месте в зоне "Центр" Второго дивизиона и  отстала от победителя турнира - московского "Торпедо" на три очка.
                                                                                                                    источник: sovsport
 
 
Просмотров: 694 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]