Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Хотите, верьте: Аршавин приедет в гости к тулякам?
20:51
Хотите, верьте: Аршавин приедет в гости к тулякам?
  Не успели утихнуть страсти минувшей недели о сенсационном возрождении футбольного клуба «Арсенал-Тула», о чем громогласно заявили спикер Государственной Думы Борис Грызлов и губернатор Тульской области Владимир Груздев, как грянула новая не менее интересная новость.
   Как сообщило на днях ИА «Тульская пресса», возможно, скоро состоится товарищеский матч туляков со своими одноклубниками из лондонского «Арсенала». Такое заявление на встрече с тульскими блоггерами в четверг 24 ноября сделал глава региона. Блоггеры задали ему вопрос: будет ли губернатор болеть за тульский «Арсенал? - «Это «моя» команда, поэтому, конечно, буду болеть за «Арсенал», - ответил Груздев. Сейчас мы договоримся с Алишером Усмановым и проведем товарищеский матч между тульским «Арсеналом» и лондонским».
   В заметке также напоминается, что компании Red and White Holding, совладельцем которой является известный российский бизнесмен, миллиардер Алишер Усманов, принадлежит 23% акций Arsenal Holdings, являющейся владельцем (100 %) лондонского футбольного клуба «Арсенал». Журнал Forbes в 2011 оценил состояние Усманова в $17,7 млрд.
   Однако не уточняются самые важные детали: где именно пройдет матч - в Туле или может быть в Лондоне, и самое главное - когда. Поэтому, судить о том, достоверна эта новость или нет, будем позже.
Просмотров: 604 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 arlandina  
2
ФК «Калуга» - «Вольфсбург» ?

2 kiks  
1
ФК «Калуга» - «Вольфсбург» ?
А что, хорошая мысль!

3 Коловрат  
1
Челси specool

4 tredas  
2
Вчера разговаривал по телефону с Аршавиным и он сказал, что в Лондоне только и разговоры о предстоящем матче в Туле. Даже ради этого хотят перенести матч чемпионата Англии. И билеты на этот матч наверное будут раздавать бесплатно на избирательных участках Тулы 4 декабря тем, кто будет голосовать за известную партию. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]