Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Игрок тура: Сергей Черногаев вошел в символическую сборную 21-го тура
23:38
Игрок тура: Сергей Черногаев вошел в символическую сборную 21-го тура
  В символической сборной 21-го тура оказалось сразу семь дебютантов. На этот раз дюжину представляют игроки сразу семи клубов зоны "Центр". Наибольшее представительство в ней имеет саратовский "Сокол" – 4 футболиста. Вошел в число лучших и дебютант "Калуги" Сергей Черногаев.
 
 
     Сергей Черногаев
 
ВРАТАРЬ. АЛЕКСАНДР РОМАНОВ, "ВИТЯЗЬ" (1 попадание в символическую сборную).
Голкипер "Витязя" против лидера чемпионата провел свой лучший матч в сезоне. "Салют" обрушил на вратаря подмосковной команды буквально шквал атак и ударов по воротам. Александр действовал в непростых ситуациях расчетливо и хладнокровно. В победе "Витязя" над "Салютом", есть огромная заслуга Александра Романова.
ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК. СЕРГЕЙ ЧЕРНОГАЕВ, "КАЛУГА" (2).
Перешедший из "Салюта" защитник впервые вышел в основном составе своей команды и своими действиями не дал усомниться в правильности тренерского выбора. Левая бровка калужан, где играл Сергей Черногаев, особых потрясений в матче не испытывала.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК. КОНСТАНТИН ЖИЛЬЦОВ, "СОКОЛ" (1).
Не сказать, что дебютанты первенства создали много хлопот обороне, набравшего ход "Сокола", но были моменты, когда команда из подольского района запирала хозяев на их половине поля и пыталась угрожать воротам саратовцев. В эти минуты уверенно действовал центральный защитник хозяев Константин Жильцов, который своими действиями сводил на нет усилия соперников.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК. МАКСИМ КИРСАНОВ, "ВИТЯЗЬ" (2).
Сложно пришлось вратарю и всей защитной линии "Витязя" в поединке с "Салютом". Максиму Кирсанову и его партнерам по обороне пришлось трудиться, как говорится, в поте лица. Центральный защитник подмосковной команды шел в жесткие стыки, навязывал борьбу соперникам и успевал перехватывать острые передачи. Так же как и вратарь команды Александр Романов, провел один из лучших своих матчей в сезоне.
ПРАВЫЙ ЗАЩИТНИК. АРТЕМ ПОЛЬШИН, "РУСИЧИ" (1).
В Курске в игре против "Авангарда" открыл счет в матче, когда пошел на розыгрыш углового и послал мяч в ворота по немыслимой траектории. Этот мяч стал переломным в матче и придал уверенности орловским футболистам, которые в дальнейшем смогли забить еще один гол в ворота одного из лидеров чемпионата.
ЛЕВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. ВАДИМ МИНИЧ, "МЕТАЛЛУРГ-ОСКОЛ" (1).
Вадим Минич активно провел игру против "Спартака". Один из его решительных рейдов в штрафную площадь закончился тем, что он был встречен недозволенным приемом. Пенальти четко реализовал его партнер по команде Сергей Акиньшин.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. ЕВГЕНИЙ КОРОЛЕВ, "СОКОЛ" (1).
Местный воспитанник саратовского клуба Евгений Королев, матч с ФК "Подолье" смело может занести себе в актив. Молодой полузащитник команды смело действовал на фланге и его решительные действия уже на 3-й минуте матча привели к тому, что Олег Поляков ударом из штрафной площади открыл счет в матче.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. ЮРИЙ СОЛНЦЕВ, "ГУБКИН" (6).
Не задалась игра у губкинской команды в первые минуты матча, и она пропустила гол от аутсайдера турнира лискинского "Локомотива" на 27-й минуте встречи. И здесь свое веское слово сказал капитан команды Юрий Солнцев. Он откликнулся на передачу Артема Сиваева и достал, уже, казалось бы уходящий мяч, и смог сравнять счет в матче.
ПРАВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. СЕРГЕЙ ТРОЯН, "СОКОЛ" (7).
Сергей Троян игру против "Подолья" провел на месте правого защитника. Но тот объем работы, который он проделал на фланге, с полным основанием, позволяет назвать его полузащитником. Сергей Троян, как и всегда, в последних матчах был одним из лучших на поле. Его обостряющие передачи с фланга накаляли ситуацию во вратарской площади гостей до предела.
НАПАДАЮЩИЙ. ОЛЕГ ПОЛЯКОВ, "СОКОЛ" (1).
Форвард "Сокола" в этом матче был в роли Герда Мюллера, он появлялся в нужном месте в нужный момент и забивал свои голы. Открыл счет в матче Поляков, использовав передачу Евгения Королева, а сделал разгромным после удачных действий Сергея Фаустова.
НАПАДАЮЩИЙ. ЕВГЕНИЙ ПОЛЯКОВ, "РУСИЧИ" (2).
Вторым нападающим в дюжине лучших, становится еще один форвард с фамилией Поляков, но именем Евгений, о котором зона "Центр" помнит по прошлому году, когда он стал лучшим бомбардиром первенства. В матче против своего бывшего клуба "Авангарда" Евгений забил гол красивым дальним ударом.
ТРЕНЕР. СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ, "ЗВЕЗДА" (1).
Накануне матча "Звезды" с липецким "Металлургом" на капитанском мостике рязанцев произошла смена – вместо Сергея Муштруева руководить командой был призван Сергей Пономарев, возглавляющий дубль клуба в первенстве ФНЛ. При новом тренеры футболисты "Звезды" сыграли предельно строго в обороне, а в нападении выжали максимум из создавшихся по ходу игры моментов. В результате этой победы "Звезда" прервала свою пятиматчевую безвыигрышную серию.
 
                                                                                                                       onedivision.ru
Просмотров: 609 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]