Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Егор Титов: Играть мы будем абсолютно бесплатно
23:04
Егор Титов: Играть мы будем абсолютно бесплатно
  29 ноября в тульском спорткомплексе «Новое поколение» состоялась первая тренировка команды обновленного клуба «Арсенал». Краткое интервью представителям тульской региональной прессы дал полузащитник московского "Спартака" и сборной России Егор Титов.

    «В Туле я уже не в первый раз, помню отлично и ваши потрясающие пряники, - вспомнил Титов. - Предоставился случай, и хочу опровергнуть слухи о том, что в Тулу мы якобы приехали зарабатывать деньги. Играть мы будем абсолютно бесплатно. Мы вошли в команду «Арсенала» вслед за нашими друзьями Алейничевым и Ананко. Они профессионалы с большой буквы, - заверил он. - В команде есть неплохие ребята и мы нацелены начать интенсивную работу с 9 января, 14 апреля ожидается первый матч. Наша главная задача - это наладить профессиональную систему подготовки футболистов, хотим передать свой опыт молодому поколению», - рассказал он.
  Своими впечатлпениями о прошедшей тренировке поделился и вратарь «Арсенала» Владимир Семенов.
«Спасибо болельщикам, которые сегодня пришли. Я готовился к этой встрече весь вчерашний вечер. Было и немало волнения. Но, все беспокойства оказались напрасными - ребята из звездной команды оказались отличными наставниками. Тренер Дмитрий Аленичев с начала матча говорил нам, что эта тренировка будет проходить в полную силу. Мне очень приятно, что я познакомился с такими интересными людьми», - заключил Семенов.
Просмотров: 647 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 shtrek  
1
Лучше бы в Калугу приехали!!!

2 kiks  
0
Ох лукавит Егорка насчет бесплатно! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]