Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Болельщики "Зенита" обиделись на "дебилов"
12:58
Болельщики "Зенита" обиделись на "дебилов"
  Фанаты "Зенита" сделали на своем сайте заявление, в котором говорится, что если футболисты команды еще раз позволяет себе оскорбить болельщиков, то со стороны фанатов "возможно такое же отношение к ним".
  Напомним, что после матча Лиги чемпионов "Зенит" - АПОЭЛ, который был дважды остановлен из-за дымовой завесы на "Петровском", Роман Широков назвал болельщиков "дебилами". 
                                                     
                                                  Текст заявления
   "Мы, фанаты - 12-й игрок "Зенита", это неоднократно признавали игроки команды. И, как и другие одиннадцать игроков, мы хотим только побед для "Зенита". Наша задача - поддержать наш клуб и переиграть в своем противостоянии фанатов соперника. То чем мы занимаемся, на стадионе, в городе и на выездах, мы делаем только ради того, чтобы "Зенит" и его движ всегда был во всём первым и лучшим. И поэтому мы никогда не выносили сор из избы.
    В этом сезоне "Зенит" уже один раз получал техническое поражение. Фанаты честно отшизовали весь тот матч. После той ошибки никто не устраивал акций против руководства клуба. Мы понимали, что "коршунов" извне и так хватает и продолжали поддерживать "Зенит" в последующих матчах, как ни в чем не бывало.
     После индивидуальных ошибок и неудачной игры конкретных игроков, вираж никогда не начинал освистывать и гнобить их. Мы всегда вступались за них в конфликтах с КДК или Комитетом по этике. 
   Мы не подливали масла в огонь, когда кого-то футболистов замечали в компрометирующей ситуации, а СМИ старательно раздували скандал. Мы сознательно оставляли без внимания высказывания некоторых наших спортсменов в интервью и личных блогах. И главное - мы никогда даже не допускали возможности публично оскорбить зенитовцев.
   И вдруг оказалось, что самый главный враг футболистов "Зенита" и его болельщиков - это, на самом деле, фанаты. Мы ожидали резких высказываний от обычных обывателей. Но слушать это от наших футболистов, кого мы ездим поддерживать за тысячи километров от дома - для нас неприемлемо. Если подобное отношение к нам со стороны зенитовцев повторится, мы будем считать, что с нашей стороны возможно такое же отношение к ним".
 
                                                                                                    http://www.landscrona.ru/ 
Просмотров: 641 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 kiks  
1
Чет прочитал и так понял что игроки еще спасибо должны били сказать за дымок! да и дебилами Широков назвал по моему конкретно тех кто жег. и к чему тогда этот шухер?

2 Коловрат  
1
Нам то какая вообще разница на синит angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]