Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » «Арена Анненки» подросла на 644 места
14:56
«Арена Анненки» подросла на 644 места
           Вид новой трибуны на 644 места
 
  Завершается очередной этап реконструкции на стадионе «Арена Анненки». Первый этап начался в августе и в течение двух месяцев были построены беговые дорожки вокруг футбольного поля. Стадион приобрел восемь четырехсотметровых дорожек из нового современного покрытия с оттенком красного цвета и сектор с разбегом для прыжков в длину.
   После этого строители приступили ко второму этапу - реконструкции и возведению трибун со стороны трассы (северной трибуны). Теперь там появились две трибуны. Старая, где был до этого гостевой сектор, была перенесена в сторону Анненок. Там ее установили на новый фундамент и оставили неизменное количество мест - 176. Крышу над ней решили почему-то не воздвигать, что, конечно же, сразу портит общую картину стадиона в целом – нет симметрии и ощущения чаши. А вот новая трибуна, которая появилась на месте перенесенной, будет с долгожданной крышей и уже практически готова. Сейчас ведется работа по перекрытию крыши. Вместимость ее составит 644 места.
 
           Общий вид северной стороны стадиона
  Таким образом, после завершения реконструкции стадион «Арена Анненки» будет вмещать 3565 человек, и принимать зрителей не только на матчи по футболу, но и на всевозможные легкоатлетические соревнования и другие культурные мероприятия.
 
           Гостевую трибуну переставили на другую сторону оставив ей неизменный вид
 
Распределение численности мест:
- южная трибуна – 1745 мест;
- северная трибуна (большая и малая) – 820 мест;
- восточная трибуна (за воротами) – 1000 мест.
  Итого: 3565
 
Внимание! При перепечатке, цитировании или использовании данного эксклюзивного материала (текста и фотографий) гиперссылка на сайт "Рубеж -Калуга" обязательна! (Ст. 13 Закон о СМИ РФ)
Просмотров: 658 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]