Главная » 2011 » Август » 30
  Накануне встречи с курским «Авангардом» генеральный директор ФК «Калуга» Олег Митрофанов в интервью сайту Калугаспорт.ру рассказал о том, почему наш клуб так неудачно выступает в последних матчах первенства России и как руководство команды собирается выходить из этой ситуации. Будут ли дозаявки в команде до закрытия траснферного окна и построят ли новый стадион в сквере Волкова.

- Какие ощущения у вас остались от игры с «Витязем» (прим. – «Калуга» уступила со счетом 0:2)?
- Плохие. Мне не показалось, что подольская команда – соперник, который нам не по зубам. «Витязь» меня не впечатлил. Первый тайм нам удался. Мы играли в активный прессинг, создавали моменты. Хозяева же ничего не показали, лишь раз опасно пробили по воротам ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: Admin | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (3)

По окончании матча "Калуга" - "Авангард" главные тренеры команд подвели итоги и ответили на вопросы журналистов.

А. Игнатенко: Бог был на нашей стороне...                          Э. Демин: Чтобы хорошо играть необходимо сыграться.
Просмотров: 937 | Добавил: Admin | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (7)

Два разных тайма увидели калужские любители футбола в этом матче. Если происходящее в первой половине встречи настраивало калужан на позитивный лад, то после перерыва опыт и мастерство курян сделали свое дело.

ФК «Калуга» - «Авангард» - 1:4 (0:0)
Голы: Морозов, 85 (автогол) – Подоляк, 50, Морозов, 53, Ахба, 80, Синяев, 88.
«Калуга»: Блинов (Сулик, 28), Полосин, Булатенко, Петрушин, Сидоров (Герасимов, 68), Голубев, Вагин (Оганесян, 46), Баранов, Русских, Чуравцев (Акимов, 73), Анохин.
Просмотров: 722 | Добавил: Admin | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)