Главная » 2010 » Июнь » 13 » Вторая победа "Калуги -2"!
10:16
Вторая победа "Калуги -2"!
Первенство МОА "Черноземье". Седьмой тур
 
12 июня. Калуга. Стадион «Смена». 150 зрителей.
ФК «Калуга-2» - «ДЮСШ-Динамо» Брянск – 2:1
Голы: Мельников, 35, Платов, 62 – Подпружников, 38.
ФК «Калуга-2»: Малютин, Ионов, Фенев, Трофименко, Аверичев, Гришин (Московский, 46), Платов (Гоцик, 90), Мельников, Анналыев, Краснов (Небожин, 67), Гилюк (Хлопиков, 88). «ДЮСШ-Динамо»: Ларин, Клицов, Синица, Рыбакин, Лаушкин, Подпружников (Плотников, 68), Бондарев, Бобкин (Минченко, 42, Марочкин, 65), Панчук (Солодухин, 80), Семин, Шелютов.
Предупреждены: Аверичев, 29 – Семин, 16, Панчук, 80 (все – грубая игра).
Судьи: С. Зеленев (Тамбов), И. Князев (Рыльск), Е. Малахов (Курск).
Инспектор: Илюшечкин В.А. (Орел).
 
 
 
 
  В очередном матче Первенства МОА «Черноземье» «Калуга-2» встречалась с командой, замыкающей турнирную таблицу. «ДЮСШ-Динамо» из Брянска к седьмому туру не одержало ни одной победы, но имело в своем активе три очка за три ничейных результата. После затянувшейся полосы неудач калужане были обязаны обыгрывать равных себе соперников, да еще и в родных стенах.
  «Динамовцы» приехали на стадион за двадцать минут до начала игры, и о полноценной разминке не могло быть и речи. А, учитывая тридцатиградусную жару, пришедшую на выходные в Калугу, опоздание соперника должно было стать дополнительным козырем для наших дублеров.
  Однако начало игры этих мыслей не подтвердило: брянские футболисты расположились на чужой половине поля и заставили калужан понервничать. Выдержав стартовый натиск гостей, «Калуга-2» отодвинула игру от своих ворот, а на 16-й минуте создала первый опасный момент в матче. Олег Гилюк завершил сольный проход ударом в дальний угол, но голкипер задел мяч, и тот ушел на угловой. В эти минуты соперники играли на равных, а возможность отличиться получили гости на исходе получаса встречи. «Динамо» заработало опаснейший штрафной практически на линии штрафной площади, но удар Владимира Семина пришелся выше ворот.
  Спустя несколько минут Ярослав Мельников наказал соперников за нереализованный стандарт, красиво уложив мяч в касание в дальнюю «девятку» - 1:0! Но радовались калужане недолго: уже на 38-й минуте Кирилл Подпружников ворвался в штрафную и низом отправил мяч в ворота Сергея Малютина – 1:1. При ничейном счете команды ушли на перерыв.
В начале второго тайма «динамовцы» здорово разыграли штрафной, и Александр Лаушкин издали пробил опасно, но неточно. Минутой позже Алексей Платов бил с линии штрафной, но в створ не попал. Но вскоре калужанам удалось выйти вперед. Голевая атака «Калуги-2» началась с ввода мяча из-за боковой, недолгая перепасовка, мяч получил Платов и низом пробил метров с семнадцати – 2:1.
 
 
 
  Пропустив второй мяч, «динамовцы», похоже, потеряли надежду на успех. Сил на быстрые атаки уже не было, да и оборона гостей действовала не столь надежно. В середине тайма Алексея Краснова заменил Антон Небожин, который активно вступил в игру и прессинговал защитников «Динамо». Тем не менее, забить в третий раз калужанам не удалось. Близок к этому был Владислав Аверичев, бивший головой после навеса, но удар защитника получился слабым и мяч стал легкой добычей вратаря. Незадолго до конца встречи Гилюк с угла вратарской бил в ближний угол, но Олег Ларин удар парировал. Брянские футболисты все же провели несколько неплохих атак, но отыграться так и не смогли. Опасным был дальний удар Евгения Синицы, но мяч прошел мимо ворот. «Калуга-2» удержала победный счет – 2:1.
 


 
Остальные результаты 7 -го тура:
Химик-Россошь - Цемент - 2:2
Динамо - Елец - 0:2
Днепр-2 - Химик - 1:1
Магнит - Факел-д - 2:1
Металлург-2 - Арсенал-Тула - 0:2
 
Турнирная таблица:
 
м   команда            игр    в    н    п    мячей    оч.
1.  Елец                   7       6    0    1     10-4      18
2.  Химик                 7       5    2    0      12-3      17
3.  Магнит               7       4    2     1      12-6     14
4.  Факел –Д           7       4    1     2     10-7      13
5.  Арсенал-Тула  7        4    0    3      8-5        12
6.  Цемент               7       3    3     1      8-6       12
7.  Динамо Вр.        7       2    2     3      5-6        8
8.  Калуга-2            7       2    1     4      6-13      7
9.  Химик-Россошь 7      1    3     3      6-9        6
10.Днепр-2              7      1    1     5      5-10      4
11.Металлург-2      7       1   0     6      3-12      3
12.ДЮСШ-Динамо 7       0    3    4      8-12       3

Просмотров: 896 | Добавил: KalugaFootball | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
1 kiks  
4
На одну строчку поднялись! Теперь надо уповать, что бы Динамо в след туре проиграло Россоши - тогда еще поднимемся, а вот выше - уже отрыв пошел и догнать будет сложно. В след. туре, 19 июня, играем в гостях с лидером - Ельцом. Удачи нашим!

7 blagov  
3
Нам лучше бы ничейку между Динамо и Химиком Росс. А нам разумеется победить Елец!

2 loading  
-2
На удаче далеко не уедешь...по тому количеству болельщиков на стадионе видно, насколько интересен такой футбол...

3 kiks  
4
Удача тоже важный компонент! А насчет болельщиков скажу так. Все больше и больше убеждаюсь, что Калуга в большинстве своем, (не в обиду тем, кто приходит на стадион при любом раскладе) далеко не футбольный город и видимо не скоро еще им будет. Менталитет тут такой у людей - мещанский, что ничего им не интересно, кроме своих шкурных делишек. И болеют только тогда, когда команда выигрывает. По фанатскому термину, чисто кузьмичевский подход! И как всколыхнуть это болото, наверное не знает никто!

4 loading  
-4
А тебе интересен такой футбол? Мне - нет.

Люди ходят на стадион за шоу, а тут кроме мата ничего не увидишь и не услышишь))


5 kiks  
4
Да ты хоть на уши встань на поле! Все равно будут одни и те же лица на трибуне! Еще раз подчеркиваю - МЕНТАЛИТЕТ такой!!! А насчет, интересен-неинтересен - дело хозяйское. Тебя за уши никто не тащит ходить туда. Вот тогда сиди и смотри шоу - ЧМ по ТВ, правда и там мы чужие на ихнем празднике! Эх..., долго нам, ой как долго, еще из говна выбираться и в футболе в том числе... И между прочим - сами виноваты и только сами! Ведь каков привет - таков ответ! И начинается все с малого... Но это уже другая песня..)))

6 БАЛАШИК  
0
Друзья, приветствует вас админ группы ФК Елец в контакте ,кто может помогать с инфой о ДЮСШе, отпишите в группу. Заранее огромное спасибо!!! Ждём вас у нас в группе:http://vkontakte.ru/club2316421

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]