Главная » 2010 » Июнь » 15 » Товарищеский матч: "Калуга-2" - "Торпедо" (Калуга)
09:45
Товарищеский матч: "Калуга-2" - "Торпедо" (Калуга)

15 июня дублеры "Калуги" сыграли товарищеский матч с молодыми "торпедовцами" и одержали уверенную победу со счетом 3:1.

"Калуга-2" - "Торпедо" - 3:1

Голы: Анналыев, 18, Краснов, 19, Небожин, 54 - Алексеев, 14.

"Калуга-2": Говорун, Варавин (Ионов, 78), Гришин, Фенев, Ионов (Моисеенко, 63), Анналыев, Небожин (Хлопиков, 69), Платов, Краснов, Хлопиков (Житков, 64), Московский.

Преимущество на протяжении всей игры было на стороне "Калуги-2", и реализуй дублеры все свои моменты, счет выглядел бы куда крупнее. Открыли же счет "торпедовцы": Павел Алексеев отправил мяч в левый угол метров с семнадцати - 1:0. "Калуге-2" понадобилось пять минут, чтобы не только отыграться, но и выйти вперед. Сперва после удара Алексея Краснова мимо вышедшего вратаря Денис Анналыев на дальней штанге добил мяч в ворота, а минутой позже отличился и сам Краснов.

В начале второго тайма Илья Московский с центра поля отправил в прорыв Антона Небожина, тот дошел до угла штрафной и пробил - 3:1. После этого моменты были как у "Калуги-2", так и у "Торпедо", но изменить счет никому не удалось.

Просмотров: 861 | Добавил: KalugaFootball | Рейтинг: 5.0/1