Главная » 2010 » Июнь » 17 » Пресс-конференция по итогам матча ФК "Калуга" - "Авангард" Подольск
09:43
Пресс-конференция по итогам матча ФК "Калуга" - "Авангард" Подольск

После матча состоялась пресс-конференция главных тренеров команд: Эдуарда Викторовича Демина (ФК «Калуга») и Андрея Витальевича Романова (Авангард»).

А. В. Романов:

- Наши последние победы подействовали не лучшим образом на команду. Нам говорили: «Вы лучше чем «Торпедо», но чем мы лучше, если «Торпедо» выиграло у Калуги, а мы проиграли? В первом тайме пропустили два мяча, потом начали отыгрываться, провели второй тайм на одной половине поля. Но догонять – дело неблагодарное.

- Пенальти был назначен по делу?

- Судья поставил, значит был. Я как представитель своей команды сказал бы, что пенальти не было, но раз судья поставил, значит, было за что.

- Погода оказала влияние на ход матча?

- Я думаю, что нет. Зрители вымокли, а командам было все равно. Нормальная футбольная погода.
 

 

 
Э. В. Демин:

- Мы очень рады победе, я поздравляю всех ребят. Могли бы, конечно, и понадежнее сыграть – я имею ввиду глупое удаление. А в целом будем стараться побеждать в каждом матче.

- В сегодняшнем матче «Калуга» играла с одним номинальным нападающим. Это новая схема?

- Вообще, у нас и Баранов, и Николай Сидоров были нацелены на атаку. Так что у нас было три игрока в линии атаки. Они меньше участвовали в оборонительных функциях. Но физические кондиции не позволяют им играть все 90 минут, приходится делать замены.

- С чем связаны достаточно низкие скорости в команде в последних матчах?

- Знаете, бывает, смотришь футбол, и кажется, что скорости невысокие. А потом смотришь внимательнее, и кажется, что где-то даже быстрее получается. Конечно, хотелось бы иметь скорость как у Майкона, но сами понимаете, что это невозможно…

- Удаление Иванова было справедливым или можно было не давать вторую желтую?

- Иванов в том моменте обрабатывая мяч отпустил его очень далеко, и ему пришлось исправлять ошибку. Как следствие, он проиграл борьбу, нарушил правила. Конечно, для такого опытного игрока это недопустимо – в таком матче оставил команду чуть ли на весь тайм в меньшинстве.

- В сегодняшнем матче «Калуга» продемонстрировала весьма интересный, красивый футбол. Игроки притерлись друг к другу, либо были изменены тренерские установки?

- Ребята начали лучше понимать друг друга. Уже определился состав, на протяжении последних матчей команда выходит в одном составе. Футболисты нащупывают связи. Мы так и предполагали, что красивой игры не стоит ждать в начале сезона, она придет со временем. И вот уже начинает что-то получатся: начало второго тайма в Орле и сегодняшний матч тому подтверждение.

Просмотров: 939 | Добавил: KalugaFootball | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
1 kiks  
3
Авангард явно недооценил нас. Психология! Соперника надо уважать всегда, в какой бы части турнирной таблицы он не находился! Вчерашний матч - тому пример! А НУ, КТО ТАМ ЕЩЕ НАС НЕ УВАЖАЕТ?!!!)))

2 Аракс  
4
Матч - истина состоялся и удался на славу! Скептики и злопыхатели заткнулись - крыть то нечем! Вопреки всей грязи и нелестным высказываниям в адрес команды в последнее время так называемых "знатоков" от футбола, наши вчера доказали и показали, что у нас есть КОМАНДА - дружная, боевая, способная на многое! Спасибо ребята!!! respect

3 komrad  
2
Рад что команда преобразилась. Вчера было приятно смотреть футбол! thumbup

4 tredas  
1
Пеналь был на 100%, а высказывание Андрея Витальевича по поводу назначения пенальти его не красит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]