Главная » 2010 » Июнь » 23 » Послематчевая пресс-конференция тренеров команд
01:27
Послематчевая пресс-конференция тренеров команд
После матча состоялась пресс-конференция тренеров команды Э.В. Демина (ФК «Калуга») и А.Л. Медянского ("Ника").
 
   Первым матч прокомментировал главный тренер ФК «Калуга» Эдуард Викторович Демин.
 
- К этому матчу с «Никой» готовились очень серьезно в том плане, что не могли допустить какого-то послабления в игре с аутсайдером. И всю эту неделю готовились к тому, что надо собрать всю волю, все силы и обыгрывать такую команду, не допустить ни малейшего расслабления к себе лично и команды в целом. Понятно, что результат сегодня не такой крупный, как был у других команд, но 1:0 – тоже победа и в принципе, мы с задачей справились.
 
   Затем на вопросы ответил и.о. главного тренера ФК «Ника» Андрей Леонидович Медянский.
 
- Прокомментируйте сегодняшний матч.
 
- Во-первых, я поздравляю соперника с победой. Во-вторых, наши ребята достойно играли, на игру повлияло удаление. Но и вдесятером мы неплохо смотрелись, были моменты. Хромает реализация, а когда нам забивали гол сказалась потеря концентрации при стандартном положении. А так молодежь сыграла достойно против опытного, хорошего соперника. Игрой доволен, результатом нет.
 
- Какое настроение в команде было после разгромного поражения от «Торпедо» в прошлом туре?
 
- Мы постарались забыть всё. Дело в психологии: молодые ребята вышли на стадион Премьер-Лиги против именитого соперника. Дотерпели до 20-й минуты, а там… Если бы они играли также уверенно, как на тренировках, то все было бы по-другому. Будут победы, будем выигрывать. У нас была лишь одна провальная игра – против «Торпедо». А так – боремся, играем, ребята набираются опыта и мастерства.
 
- В перерыве между кругами усиление планируется?
 
- Я думаю, будет незначительное. У нас задач нет, главное – молодежь обкатывать, чтобы она опыта набиралась.
Просмотров: 1037 | Добавил: KalugaFootball | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 Pantozzz  
5
Нике правда желаю дальнейших побед. А то как-то 1 очко после 10 игр, это недай бог никому. Так можно и совсем веру в себя потерять.

2 ДенисДенис  
-3
Нику в ЛФК!Им только туда и дорога biggrin

3 kiks  
2
Да понятног все, как тут не настраивайся, а все равно в мозгу свербит - аутсайдер, да мы их одной левой... Ладно, чего уж там теперь! Фортуна на нашей стороне! Победа она и в Африке ПОБЕДА! Теперь настраивайтесь на еще одно аутсайдера или невезунчика пока .... выключите мозги на время!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]