Главная » 2010 » Июнь » 25 » Пятничный рейд - следим за строительством стадиона в Анненках
14:16
Пятничный рейд - следим за строительством стадиона в Анненках
    Как уже стало принято, раз в месяц, мы отправляемся на стадион в Анненки и делаем небольшой фотоотчет о его реконструкции. С момента последнего его посещения прошло чуть более месяца, а если точнее, месяц и три дня.
    Что изменилось за это время, как обстоят дела на сегодня, в какой стадии находится реконструкция сейчас – смотрите наш очередной фоторепортаж в рубрике:  «Фотоальбом – стадион Анненки - следим за строительством ».
 
 
 
 
   Уважаемые болельщики! Как вы думаете, будет ли стадион готов ко 2-му кругу Чемпионата, который начинается 5-го августа? Ждем ваши комментарии, комментарии специалистов  и вообще, мнения по этому поводу!
Просмотров: 1377 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 17
1 ДенисДенис  
0
Что насчёт трибун заметно?Одна всё таки,а за воротами?

2 Digger  
2
думаю врятли успеют всё сделать, хоть бы трибуны сделали а остальное во время второго круга будут доделывать наверно мелочи всякие.

3 Jason  
4
Народ, у меня несколько иное видение данной ситуации: я считаю, что пусть лучше на это уйдёт какое-то время, но сделают всё ОСНОВАТЕЛЬНО, чтобы это был нормальный, современный, чисто футбольный стадион, на котором впоследствие (будем надеяться), мы будем играть и в первом дивизионе. Потому-что если стараться сделать всё в кратчайшие сроки, то это будет тяп-ляп, и толку будет мало. И ещё: я предлагаю провести конкурс среди болельщиков на название нового стадиона. Потому-что Анненки - это название, известное только лишь калужанину. А будут приезжать другие команды, они даже не поймут, что это за слово такое, которым называется этот стадион. Поэтому, хотелось бы конкурса!

4 blagov  
4
Спасибо, что следите за стройкой века! Мое мнение, что конечно же не построят стадион в этом году, т.к. работы там еще непочатый край! Отрадно по крайней мере одно, судя по фото, что работа хоть движется. Так что доигрывать нашим этот сезон на 99.9% на Малинниках... sad

5 KalugaFootball  
3
Jason, стадион не будет чисто футбольным, там уложат современные л/а дорожки, чтобы атлетам можно было тренироваться на хорошем покрытии и проводить соревнования. Работы ведутся с утра до позднего вечера, и с этой неделе запретили тренировки на поле, теперь все тренируются на запасном поле за спортзалом. Трибуна за воротами будет, ее уже тоже начали делать. Успеют или нет - неизвестно, но то, какими темпами ведется работа обнадеживает.

6 kripton333  
1
а сколько стадион вмещать будет?? 5000???

7 KalugaFootball  
-2
3000

8 komrad  
4
3000?! Че та маловато на перспективу! Судя по фото, трибуна будет в форме полумесяца. И неужели на такой огромной трибуне всего 3000? cool
А 2 круг, 5 августа мы начинаем в Губкине, а вот 11 августа дома с Торпедо! Да, было бы не плохо открыть сдадио таким матчем!!! Гадать, успеют -не успеют, дело неблагодарное! Нужен комент спецов - кто строительством занимается непосредственно. Но судя по горькому опыту, открытие стадиона откладывается еще с того года, когда обещали к Дню города. Поэтому сомневаюсь в его открытии ко второму кругу в этом году. biggrin

9 kripton333  
3
действительно три тысячи мест это совсем мало( я почему-то слышал информацию о пяти тысячах... ладно поживём - увидим...

10 Калужанин  
3
Да не спешите вы, главное качественно подготовить к следующему сезону, а этот уж и на том стадионе можно доиграть. Это лучше, чем тяп-ляп налепить.

11 kiks  
4
Согласен с калужанином. Пусть лучше построят нормальный стадион, с нормальной инфраструктурой. Ведь все надо продумать до мелочей, чтобы было удобно и комфортно всем - и футболистам, и зрителям! Надеюсь так и будет, а то когда еще увидим другой новый стадион - наверное не скоро. А вот табло надо бы побольше, а лучше бы ЖК экран, чтобы можно было наблюдать не только счет, но и сам матч, как это уже практикуется на многих стадионах. Наверное я размечтался... smile

12 tredas  
3
Хорошо, если ПФЛ разрешит доигрывать "Калуге" первенство на Малинниках. Ведь команде разрешили играть на "Смене" только до начала 2-го круга и стадион в Анненках планировали запустить именно к этой дате. Не дай бог, если нашей команде придётся домашние матчи начала второго круга проводить в других городах. Вот такой будет "подарок" всем калужским болельщикам от наших чиновников ко Дню города.

13 komrad  
3
Мда, вопрос и правда интересный! А вот если запретят? Серпухов рядом?! biggrin

14 Viking  
2
1) Насчет сроков я был убежден еще с зимы и при этом мнении остаюсь: не успеют стадион сделать к началу второго круга однозначно. Но я согласен с теми, кто говорит, что не нужно спешить. Построить один раз и хорошо намного лучше, чем потом сто раз закрывать арену на мелкие ремонты по ходу сезона.
2) По поводу ПФЛ: я пока не слышал ни одного замечания ни от команд, ни от тренеров, ни от других людей по поводу стадиона "Смена". Так что я думаю ПФЛ может разрешить доиграть сезон на Малинниках. Если конечно за последние туры первого круга там не произойдет ничего экстраординарного.
3) Про название нового стадиона: мне кажется здесь можно обойтись малой кровью и назвать его "Калуга". Без изысков, зато сразу понятно где и кто на нем играет.

15 Gourmandises  
3
врятли успеют(((Было бы отлично чтобы стадион хороший получился!!! ну и еще главное чтобы болельщики ходили!!! народ! а то чтото трибуны уже пустеют!!(((((а на молодёжке вобще ужас(( angry

16 Pantozzz  
1
Да, ко 2 -му кругу точно не успеют. Но главное чтоб построили хорошо, торопиться в этом деле опасно.
У меня еще по поводу "Центрального" ностальгия, жаль что его окончательно запустили. Плащадок в городе итак не много, тут еще традиционное место игр калужских команд но теперь уж видимо под снос.

17 макс40  
1
да слабовато стоительство там продвигается я вам скажу.. это тачно.. на 99.9 проц, стадион не будет работать в этом сезоне...грустно но факт..знаю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]