Главная » 2010 » Июнь » 3 » Обращение к болельщикам
20:14
Обращение к болельщикам
 
 
Уважаемые болельщики!
   Наш футбольный клуб «Калуга» сейчас проходит период становления и адаптации в ПФЛ! Первый сезон не может быть легким для новичка! Но все постепенно обязательно воздастся! Победы, достижения, успех  придут непременно!
    Вместе с клубом конечно же будет расти и армия преданных болельщиков и его почитателей, в число которых уже входит фан-клуб «Рубеж-Калуга», созданный ИМЕННО для поддержки нашего любимого клуба.
    Сегодня нам исполнилось ДВА МЕСЯЦА! Дата совсем небольшая, но мы тоже постепенно растем и крепнем! В наши ряды вступают те, кому не безразличен футбол в Калуге, кто желает непосредственно участвовать в его развитии , кто старается поддерживать свою любимую команду в домашних стенах и на выездных матчах. Ведь нашим игрокам, как и любой команде, будут всегда необходимы наше внимание, дружная поддержка, ободряющие приветствия, песни и заряды! Как поддержишь команду, так она и будет играть! Это истина!
    Фан-клуб «Рубеж-Калуга» продолжает пополнять свои ряды настоящими болельщиками!
     Поэтому, именно ТЫ можешь стать 12-м игроком и поддерживать клуб, как в трудную минуту, так и при оглушительных победах! Если ТЫ живешь футболом, готов действовать по принципу - "Один за всех и все за одного!", если ТЕБЕ не безразлична честь родного города, родной команды, если ТЫ хочешь стать частью единого БЕЛО-СИНЕГО целого, то нам нужен именно ТЫ!
      Вступай в наши ряды!!! Вместе - мы сила!!!
                                                     Контактные телефоны: 89158970798; 89106095728
Просмотров: 935 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 Gourmandises  
0
правельные слова

2 kripton333  
3
Поздравляю! Жалаю дальнейшего продуктивного развития и пополнения новыми людьми!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]