Главная » 2010 » Июнь » 2 » Итоги послематчевой пресс-конференции
01:18
Итоги послематчевой пресс-конференции

После матча ФК "Калуга" - "Звезда" Рязань состоялась пресс-конференция главных тренеров команд: Эдуарда Викторовича Демина (ФК "Калуга") и Сергея Викторовича Муштруева ("Звезда")

- Комментарий к сегодняшней игре.
Демин Э.В.: Команда сегодня выглядела не слишком мобильно, но я благодарен ребятам за то, что они смогли себя перебороть и обыграть команду Рязани.
«Калуге» уже пора начать побеждать, и хорошо, что это случилось сегодня. Всех поздравили с победой. Проведенная нами работа дала результат, надеюсь, что и в следующих матчах мы одержим победы. Спасибо также болельщикам за поддержку. 

Муштруев С.В.:
«Калуга» находилась в низу турнирной таблицы, может быть, не совсем заслуженно, и на этот матч у них была большая ставка и соответствующий настрой. Хозяева имели преимущество в первом тайме засчет агрессивных действий в атаке, тем не менее, во втором тайме нам удалось выровнять игру, создать неплохие моменты. Но неграмотная игра нашего игрока в обороне дала повод судье назначить пенальти.
- В турнирной таблице «Звезда» находится выше «Калуги», но сегодня победа осталась за калужанами. Не смогли настроиться на команду, стоящую ниже?
Муштруев С.В.: Считаю, что у соперника настрой и мотивация были выше, желания было больше. А нам, наверное, не хватило эмоций.
 - Отсутствие Евгения Лосева как-то на тактике отразилось?
Демин Э.В.: Конечно. Человек получил травму, причем за два дня до игры. Пришлось выставлять чуть ли не трио нападающих, пришлось менять схему и выпускать игроков, больше ориентированных на атаку. Ведь дома надо побеждать.
- Как считаете, пенальти был закономерным?
Демин Э.В.: Пас Новикова был очень красивым, на ход и в шаг, и защитник «Звезды» успевал дотянуться только до ноги Баранова, то есть был удар по ногам.
Муштруев С.В.: Сложно судить со стороны. Про действия своего игрока я уже сказал, а действия судьи я не собираюсь комментировать. 


Просмотров: 1044 | Добавил: KalugaFootball | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
1 patriot  
4
С трудом, но 3 очка взяли. Надеюсь будем каждый матч набирать, всё с меньшим и меньшим трудом!

2 blagov  
5
Эдуард Викторович, золотые слова - ""Калуге" уже пора начать побеждать.."
Да будет только так и никак иначе!!!!!! victory

3 Аракс  
4
Игра смотрелась, но пришлось понервничать..))) Но есть положительный результат и это очень радует! Пожелание к нашим: ребята бейте чаще по воротам!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!

4 maksemss  
4
С победой!!!!!!!!!!!

5 Gvlad  
1
Победа вроде есть-но игры нет!Пенальти более чем спорный!Команды своего уровня дома надо "прибивать" по игре а не по милости судей!

6 Jason  
1
Gvlad, но ведь пойми сам: это уже профессиональный футбол, в отличие от прошлого года. И глупо было бы предполагать, что во втором дивизионе команда будет всех в клочья разрывать, как это делал МиК в КФК. Я бы сказал так: в таких серьёзных лигах уже не качество игры начинает иметь первостепенное значение, а результат! Я вовсе не хочу сказать что нужно играть в прагматичный футбол, забыв напрочь о романтике. Просто в отличие от КФК, здесь красивый футбол далеко не всегда будет приносить нам очки. Во 2 лиге команды обладают очень хорошей защитой, и, что самое опасное - хорошо поставленной контригрой. Ну а в целом, посмотрите на наш показатель: 2 победы, 2 ничьи и 3 поражения. Для новичка турнира, по-моему, вполне достойно! Если я не прав, то поправьте smile

7 Gvlad  
1
я понимаю что новичок и цель первого сезона зацепиться!Но ...когда я говорил "прибить" это показать на что способна команда прежде всего дома на нашей Малинниковской коробке!Выезд -это почти провал!Посмотри на вчерашние замены-ни- о - чём!А это типа ближайший резерв!На стадион "боллеы" ходят за игрой!А вчера парень под 22 номером из Рязани показал что умеет!

8 Jason  
1
Ладно, это бесконечный разговор. Но хочу сказать на будущее: самый лучший коллектив создаётся тогда, когда болельщики поддерживают команду, не обливая каждый раз грязью, а футболисты осознают свою ответственность и добросовестно стараются радовать своих почитателей. Отсутствие хотя бы одного из вышеназванных компонентов отразится негативным образом в коллективе, а следовательно - в турнирной таблице. Просто иногда бывает что команда выигрывает, а стоит только раз проиграть - и болельщики обливают её грязью. Или же наоборот, футболисты и тренеры, избалованные слишком хорошим отношением и бесконечной поддержкой, расслабляются и начинают спустя рукава выполнять свои обязанности. ГАРМОНИЯ - вот ключ к успеху! И эти две стороны - болельщики и команда, должны шагать нога в ногу. И тогда успех не заставит себя ждать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]