Главная » 2010 » Июнь » 20 » Это интересно...
17:18
Это интересно...
  
  Тамбовский Спартак ждёт деньги от Челси!
 
 
                                         
  
   Уважаемые болельщики! Мы открываем на сайте новую рубрику под названием "Это интересно...", в которой мы будем информировать болельщиков о некоторых весьма любопытных событиях, касающихся клубов второго дивизиона. Мы искренне верим в то, что подобное освещение происходящего в "королевстве" второй лиги, значительно поднимет популярность данного чемпионата, по отношению к которому, к сожалению, многие продолжают применять определение "низшая лига...".
   Первым героем нашей новой рубрики стал тамбовский Спартак, испытывающий в данный момент определенные финансовые трудности. Не так давно, генеральный директор красно-белых Валерий Ляшенко дал интервью, в котором поведал о ближайших коммерческих планах клуба, в которых основную роль играет получение определенных финансовых средств от.....лондонского Челси! Речь идет о получении компенсационных выплат от аристократов, в составе которых Юрий Жирков, перещедший в своё время в ЦСКА именно из тамбовского Спартака, стал чемпионом Англии. " -По регламенту ФИФА наш клуб имеет право на получение компенсации, которое возникло с момента перехода Юрия из "ЦСКА" в "Челси". Размер этой компенсации я называть не буду, но могу отметить, что он довольно приличный и даст возможность не только решить вопрос с погашением задолженности по премиальным, но и некоторые другие вопросы в клубе, в том числе и с транспортом. Мы ведем переговоры с "Челси" уже в течение полугода. Переговоры очень сложные, в них участвует и "ЦСКА", возникают документы, которые требуют проверки и правильного оформления. Но я уверен, этот вопрос нам удастся довести до логического конца" - отметил генеральный директор красно-белых.
  
   Юрий Жирков на родном тамбовском стадионе "Спартак",
   вместе с главным тренером Спартака Владимиром Ковылиным
   (справа) и ген. директором Валерием Ляшенко (Слева).

 
  
Просмотров: 1178 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 10
1 ДенисДенис  
1
Юра молодец не забывает свои корни specool Из Тамбова розетку Липы увёз lol

2 Бригадир  
3
Привет всем! Знаете народ, я приехал в Калугу несколько лет назад из Белгорода и меня просто удивляет: а вам нужен вообще футбол или нет? У меня складывается впечатление что не нужен когда я просто захожу на этот сайт... Чего вы пиняете в адрес властей, губернатора, мол им футбол не нужен. А вам он нужен??? У вас клуб вышел в этом году во вторую лигу, а на малюсеньком стадиончике даже аншлага никакого нет! Вот посмотрите: у вас прекрасно функционирует сайт, каждый день какая-то новая инфа, а вы и комментарий вставить даже не в состоянии! Вот посмотрите соотношение просмотров и комментов ваших: возьмем эту заметку: 119 просмотров и всего 1(!) коммент! Возьмите предыдущую: 102 просмотра и 1(!) коммент! Чего вы хотите-то после этого??? Абсолютно правы власти: народу не надо ничего, так значит не место тут футболу!

3 Бригадир  
4
Да если бы этот сайт был бы сайтом моего Салюта, тут просто НЕВИДАННОЕ количество заинтересованных людей что-то предлагало бы, что-то писали бы. У нас отношение к футболу и к спорту в частности просто на несколько лет опережает ваше! Вы посмотрите на наши белгородские регионы - Оскол, Губкин - эти города в 4 раза меньше Калуги, а там по 5000 зрителей на матчи собираются! Я не говорю про Белгород, где 10000 это среднее количество. Ваши беды в том что не столько властям, сколько ВАМ ничего не надо! И это видно даже по вашей "активности" на сайте! Я сам как переехал в Калугу, теперь болею за неё, но знаете.....я НЕ ПРИВЫК видеть такого отношения к футболу! И этим всё сказано.

4 ДенисДенис  
-2
Заметь в Калуге долгое время не было профессионального футбола,что снизило интерес широких масс к игре.А Салют за это время процветал и вышил в первую лигу.

5 Бригадир  
5
ДенисДенис я хоть и иногородний, но и то знаю что в Калуге не было профессионального футбола всего 4 года! Более того прошлый сезон я бы не считал, так как Калуга произвела фурор в КФК и все предпосылки для возвращения болельщика на стад были. Это разве долгое время? Долго - это когда лет 12-15 ничего не было. Получается болелы Торпедо Москва должны были забыть свою команду после их вылета из премьер-лиги? Посмотри: сейчас во второй лиге их ходит поддерживать столько человек, сколько в премьер-лиге в те годы не поддерживало. Или если ты месяц мать родную не видел, то что теперь, забывать её надо? Просто никому в городе футбол не нужен, вот и весь ответ. И кроме пивных животов я в Калуге ничего до сих пор не увидел.

6 ДенисДенис  
-2
А как Салют привлёк зрителей на трибуны?Видишь ли ты способ популяризации Калужского клуба?

10 kiks  
1
Ну если пиво будут наливать бесплатно и воблу раздавать, да вход задаром, а то ж 50 р.- целое состояние - лучше пропить! biggrin А, еще про семечки забыл - каждому при входе по кульку, как бонус! tongue

7 komrad  
4
Бригадир, согласен с тобой! В Калуге футбол нафиг никому не нужен за исключением Митрофанова и его соратников!

8 ДенисДенис  
-4
А при чём здесь Митрофанов?Мы как бы про болельщиков говорим.

9 blagov  
3
Бригадир, ты в принципе америки не открыл по поводу "любви к футболу" в Калуге. И правильно подмечено komrad, что если бы не Митрофанов, то еще бы долго тут ничего не было даже на горизонте! Интересно, понимают ли это кто нибудь?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]