Главная » 2010 » Июнь » 9 » Аудиотрансляция матча "Русичи" - ФК "Калуга"
09:10
Аудиотрансляция матча "Русичи" - ФК "Калуга"
Ссылка на сегодняшний матч:  http://video.sportbox.ru/VidySporta/Futbol/20100609183000_rusichikaluga/playlist.asx

Ссылка на мобильную трансляцию:
http://sites.google.com/site/playersportreports
/
Начало в 18-30.
Просмотров: 1112 | Добавил: KalugaFootball | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 18
1 Digger  
1
Ну что я могу сказать в Орле будет сложно играть, так что должны ничейку зацепить.Вперёд Калуга first

2 борис  
-1
ника-губкин 0-0 матч окончен

3 Digger  
3
Удаление у Орла!!! Вперёд Калуга мы с тобой biggrin

4 борис  
4
Забивать кому?вот вам и 0-0

5 Realist  
3
Таракан, исходя из последних событий, мы видим что ты кое-что знаешь... Поэтому, пожалуста, раскрой нам всем глаза: КОМАНДА ИГРАЕТ ДОГОВОРНЯКИ???...

6 blagov  
5
Очко это конечно лучше, чем ничего, но что тревожно на душе! Тут напрягает и вездесуший ТАРАКАН со своими сбывающимися прогнозами, и невзрачная игра команды без голов... Все както не так...))) angry

7 ДенисДенис  
1
Да ребят,что то очень странное cry

8 Viking  
1
Байкотируйте, вперед!!! Только думаете, вот не придем на матч и сразу игроки одумаются? НАПОМИНАЮ: МиК стал чемпионом ЛФЛ и при явке не больше 300 человек на трибунах. Так что это идея из разряда истерик.
Второй дивизион это совсем другой уровень и к нему нужно быть готовым. Очень много зависит и от психологии: в премьер-лиге тоже с метра в пустые ворота не попадают - НЕРВЫ! Вот и наши еще никак не придут в нормальное состояние и поэтому такие "неудачи". Плюс прошу заметить, команда представляет собой паззл - игроки собраны из разных клубов и в таком составе играют всего ничего. Так что пока не сыграются, все будет зависеть от удачи. Ника вообще только 1 очко имеет, и ее чего-то никто не подозревает в сливах и договорах.

9 advokat  
0
И вообще проведу некий ликбез по поводу команд,которые в прошлом году выходили с нами во вторую лигу и какую строчку в турнирных таблицах разных зон тони занимают по состоянию на 10.06.10.Итак:
Зона ЮГ: Митос 9-е место
Беслан ФАЮР 11-е место
ФК Таганрог 17-е место
Зона Запад: Динамо Кострома 16-е место
Зона Урал-Поволжье: Академия Тольятти 5-е место
Зона Восток: Мостовик-Приморье 9-е место.
Констатируем факт- "Русский" просто напросто болтун и дезинформатор

10 Realist  
5
Вы тут говорите мол 0-0 это хорошо. На выезде и всякое такое... А чего хорошего-то из 0-0 перед игрой с Авангардом??? Нас же унесут к чертям через неделю! Надо анализировать турнирную таблицу и календарь чтобы понимать когда 0-0 нормально а когда плохо!

11 advokat  
-4
Ты "Русский" никакой не болельщик! Ты реальный параноик.
Про Зенит ,вообще говорить не хочу по одной простой причине:эта команда только по нелепой случайности в прошлом году играла в любителях,руководство клуба было вынуждено в 2008 году вывести команду из второй лиги,но сохранить при этом практически всех футболистов основного состава.Так что Пенза реально комада второго дивизиона не первый год.И потом,нужно не только много забивать,но и еще много не пропускать.15-12 (+3)!!!

12 kiks  
4
Ооо, страсти накаляются! Это даже хорошо, что людей прорвало! В конце концов у каждого своя точка зрения! Мое мнение таково. Да, нельзя требовать от команды все и сразу, но и команде надо бы стремиться к прогрессу в игре, чего мы к сожалению пока не видим. Пока в исполнении их мы созерцаем скучную и безвольную тянучку. А во 2-м тайме еще и на физике подсаживаются, потому что пол команды игроков преклонного возраста по футбольным меркам. Нет зрелища, нет запала, нет голов! Болельщикам становится просто скучно и неинтересно посещать такие матчи!!!!!!

13 advokat  
-5
Скажу по простому : не становитесь ФОНАРЯМИ!
А то такое ощущение,что вы просто З А Е Л И С Ь!!!
Скучно им видите ли.Неинтересно - не ходите,и не посещайте и не болейте,но никогда не говорите за всех!

14 Admin  
3
Уважаемые пользователи! Относитесь друг к другу уважительно, проявляйте выдержку, умейте выслушивать мнение других! Соблюдайте корректность в своих высказываниях и комментируйте по существу тем. В случае явных нарушений этих требований, комментарии будут удаляться без предупреждения!

15 борис  
2
адвокат ты не прав .Тут ни кто не говорит за всех. а высказывает свое видение игры .Как играет команда.Вот народу и обидно становиться. вроде идешь на футбол увидеть красивую игру КАЛУГИ.а получается на оборот.мне лично интересно становиться посмотреть как играют гости.

16 Viking  
0
Реалист, а я с тобой по поводу прогноза на Авангард и не буду спорить. Подольск реально сильнее и может и даже ДОЛЖЕН у нас выигрывать. А задача Калуги ПОСТАРАТЬСЯ этого не допустить. И здесь я как раз анализирую результаты, которые команды показывают (Авангард - 19 очков из 24, Калуга - 9) и реально оцениваю и сравниваю силы. Если мы с середняками еще бодаемся, то лидер нам спуску не даст и будет очень тяжело. Да и "как говорят в Одессе": победа в любом матче лучше, хоть перед авангардом, хоть перед никой.

17 kiks  
2
Viking, ну давай тогда сразу лапки к верху поднимем и сдадимся на милость Авангарду! И чем же силенее они нас, скажи на милость? Там что, какой то крутой супер-состав или мотивация больше и стимул? Играть надо, бороться до последнего, биться! Вот и все! А если так думать по твоей логике, то получается, кто выше нас в тур. таблице - тому сразу отдавать 3 очка и нехрен выходить на игру!

18 Viking  
-1
Кикс, не согласен. Когда играли Рубин и Барселона в ЛЧ, все тоже говорили, что Барса на порядок круче и порвет русских. Но разве в Казани да и по всей России хоть кто-то стал меньше болеть за Рубин, и перестал надеятся, что испанцы сломают о нас зубы. И сами казанцы вышли на игру заряженные до предела, хоть и знали, что ставки охренеть как против них. Вот и здесь, судя по результатам, Подольск играет значительно успешнее нас, но я ни в коем разе не призываю сдаваться. У Подольска БУДЕТ ЗАДАЧА смести команду из нижней части таблицы, а Калуге нужно будет очень серьезно настроиться на этот матч, чтобы обломать гостей. И я не смотря ни на что все равно буду болеть за наших.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]