Главная » 2010 » Март » 06
Шестого марта в спортзале ФГУП «Калугаприбор» состоялся «Фестиваль футбола», подготовленный телерадиокомпанией «Ника». Главным событием фестиваля стал выставочный футбольный матч между ФК «Калуга» и командой «Ника». Кроме того, болельщики и просто любители футбола получили уникальную возможность задать свои вопросы руководству и игрокам ФК «Калуга» на состоявшейся после игры пресс-конференции. Также на фестивале были представлены футболисты «Калуги», с которыми уже заключены контракты.
Футбольному матчу предшествовало танцевальное выступление, после которого слово взял губернатор Калужской области А.Д. Артамонов, выразивший поддержку как футбольному клубу, так и спорту в целом. А затем настало время футбола.
За ФК «Калуга» в этом матче играли молодые футболисты, уже знакомые калужским болельщикам по играм за ФК «МиК» в прошлом году. «Ника» выступила в том же составе, в котором играла в завершившемся недавно Первенстве города по мини-футболу. Командам предстояло сыграть два ... Читать дальше »
Просмотров: 2538 | Добавил: KalugaFootball | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (15)