Главная » 2011 » Февраль » 2 » Виктор Мягков: ""Калуга" - амбициозная команда"
12:48
Виктор Мягков: ""Калуга" - амбициозная команда"
   Телефонное интервью нашему сайту дал потенциальный новичок ФК "Калуга"- полузащитник Виктор Мягков. Сейчас, еще в недавнем прошлом футболист российской Премьер-лиги, находится вместе с командой на южном учебно - тренировочном сборе. Сегодня, Виктор отмечает свой День рождения, с чем мы  его сердечно поздравляем!
          - Виктор, прежде всего хотелось бы поздравить Вас с Днем рождения, пожелать удачи в карьере футболиста и в личной жизни. В Вашем послужном списке значится, ни много ни мало, выступление за молодежную сборную России и 23 матча в Премьер-лиге за Ярославский "Шинник". Как считаете, что же, несмотря на это, помешало закрепиться в более высоких эшелонах российского футбола?
 
- Спасибо большое за поздравление! Не удалось закрепиться, наверное, по стечению обстоятельств. Сложно сказать.
 
- Но наверняка ведь есть желание вернуться на более высокий уровень?
 
- Конечно же. У любого игрока есть такое желание.
 
- В минувшем сезоне Вы  выступали за "Акжайык" из Уральска в чемпионате Казахстана. Какой он,  уровень современного казахского футбола? Можно ли его  сравнить например с российской второй лигой?
 
- Примерно как наша первая лига.
 
- Перейдем к дню сегодняшнему: почему решили  попробовать себя именно в  "Калуге"?
 
- Была предсезонка, я ждал. Поступило предложение поехать сюда. Это амбициозная команда, с перспективой на будущее.
 
- С ребятами уже успели познакомиться?
 
- Да, конечно. Здесь есть ребята из Ярославля, например Дима Голубев. Мы с ним с детских лет вместе. С другими ребятами тоже успел познакомиться.
 
- Как Вам  атмосфера в команде на данный момент?
 
- Мне всё нравится. Тренировочный процесс очень хороший. Не в каждой команде 2-ой лиги есть тренер по физподготовке.
 
- Какие впечатления от первой игры в составе калужан против ФК "Славянский"?  Как оцениваете свою нынешнюю форму?
 
- Ну, на 100% конечно же еще не готов. Сейчас еще февраль месяц. Процентов на 60 еще предстоит добавлять. А игра мне понравилась. 2:0, выиграли!
 
- Как считаете, какое место способна занять сегодняшняя "Калуга" в новом сезоне?
 
- У нас есть задача - войти в семерку. Думаю, что эта цель будет команде вполне по силам.
 
- Виктор, благодарим Вас за интервью. Еще раз поздравляем с Днем рождения и желаем,  что бы футбольный клуб "Калуга" стал для  Вас местом, в котором  Вы  вернетесь  на прежний уровень.
 
- Большое спасибо!
 
 
При перепечатывании или распространении информации по тв и радиовещанию, ссылка на сайт обязательна!
Просмотров: 968 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 17
1 АГАНЭЗ  
1
Почему он решил что это амбициознный клуб,обычный средний клуб у которого пока нет свох традиций,пока идёт становление команды.Извините но не верю я что хороший футболист на данный момент поедет в Калугу,красивый футбол у нас был когда местные ребята играли(Волков,Митин,Лосев,Сидоров и т.д).А по поводу Саши Русских я ничего вообще не писал.Два месяца в прошлом году это не показатель,хотя играл не плохо!!!!Ведь на данный момент у нас нет более менее среднего форварда,все нормальные уже разобраны,а нам попозже достанется какой нибудь Галанов прошлогодний,который мяч остановливает нормально через раз.Пока меня совсем не радует селекция,Савин и Русских остальные игроки уровня 3 лиги,имею ввиду приезжих.

2 Bars  
-1
АГАНЭЗ, наконец то ты написал в принципе по делу и не могу не согласиться с тобой во многом. Теперь насчет амбициозности нашей команды, про которую четко подметил Виктор. Он прав! Ее амбициозность заключается в том, что у нее хороший спонсор в лице Фольксвагена. Все клубы и игроки знают об этом и понимают, что у нас правда очень приличные перспективы на будущее. Будет команда прибавлять от сезона к сезону, будет и положительная реакция от спонсоров. Поэтому, к нам еще в очередь должны записываться, а мы - выбирать! На что мы все и расчитываем!

3 АГАНЭЗ  
-1
Вот как только губернатор захочет иметь команду в 1 лиге думаю что в течении 2х лет мы сможем там оказаться,дадут указания всем крупным организациям и всё будет окей.Но посмотри в этом году волейбольная Ока могла играть лигой выше,причём они это заслужили,и упералось всё в деньги,в волейболе бюджеты гораздо ниже футбольных.Ну и что дали.....?конечно нет,просто не охотно он идёт на развитие профессионального спорта,физкультура да не вопрос "Кросс нации"гаждый год как положено,лыжи,настольный теннис ...только не професс.виды спорта.так вроде есть,а на самом деле ничего нет.Зато он хозяйственник честь и хвала ему,что то строит!!!!!!Виктору рекомендовал бы уезжать на поиски др.клуба,роста у него здесь не будет,ещё потм обвинят в чём нибудь.У Жердева такое может быть запросто

4 Bars  
1
Согласен, все зависит от "Папы". Как он захочет, так и будет. А хочет он пока не очень много. Да, строит он ФОКи на переферии в последнее время - колхозы тоже надо не забывать, а то и так уже почти все там спились. Но вот про город как то забывает, видимо за выборы в обиде - деревни то лучше голосовали! "Оку" жалко - не вижу перспективы пока никакай. Хотя команда сейчас очень хорошая и надо обязательно ее дальше двигать, а двигать то некуда. Нет ни денег, ни базы, ни дворца спорта. Вот пример - Кузбас (Кемерово)! Повысила там волейбольная команда свой ранг - получите шикарный дворец спорта, который кстати построили за 8 месяцев. Может и Оке такой подарочек готовят?!
А на персоналии не надо переходить и советовать тому же Виктору, что делать- он и без нас решит. И что же ты так на Жердева взъелся, ну прям как кость в горле! Поосторожнее в выражениях, а то забанят тут быстро!

5 Bars  
0
P.S. АГАНЭЗ, чета у нас тут междусобойчик какой то уже получается! Пусть и другие высказываются - просыпаются после зимней спячки! biggrin

6 АГАНЭЗ  
-1
Так он же гл.треннер,и решения все он принимает,Эдуард всё таки пока набирается опыта.Не сомневаюсь в нём,он настоящий мужик.Думаю долго здесь не задержиться.примет со временем что то получше.Просто обидно за наших местных ребят,они то могут а на них ставку совсем не делают,а жаль.Новиков,Угаров до сих пор на просмотре,уму не постижимо????????люди играют уже несколько лет,а Жердев всё их просматривает,а Полосина сразу подписал,где логика?такое впечатление что к нашим он что то имеет личное

7 Bars  
1
АГАНЭЗ, вот вроде проскакивают у тебя иногда умные мысли и про местных футболистов, и про сплоченность, и про селекцию... Но вот о Жердеве достал! Чего бесишься то? Был тут в том сезоне один такой под ником Таракан по моему, так тоже достал своим обсеранием всех и вся в команде. Меня терзают смутные сомнения - это не ты случайно? Колись!

8 АГАНЭЗ  
-1
Я.просто меня забанили тогда.и Сахарок тоже я.не любят они правду вот и банят меня,а я всё возрождаюсь... Кстати в прошлом году я писал о результатах матчей если помнишь,только 4 игры подряд я счёт типа "угадал",потом не писал долго,противно было

9 Bars  
1
Чютье меня не подвело! Ну что ж, остается только посочуствовать тебе, т.к. видимо часы, а может и минуты, и под этим ником скорее всего твои сочтены! Хотя, конечно, не мне решать. Мой тебе совет на будущее. Не поливай грязью других, а то сам в ней и окажешься! И еще, надо быть патриотом своей команды при любых обстоятельствах - и в радости, и в беде, а не чмом!

10 АГАНЭЗ  
0
За команду по большому счёту я не переживаю,за калужский футбол в целом ДА,советовать не надо я уже далеко не юн,а оскаорблять тем более,ну или намекать на это.Я ведь тебе ни одного слова плохого не сказал.Всё что пишу это моё сугубо личное мнение,я имею право на это.

11 Bars  
1
А чего ж тогда тут разглагольствуешь по поводу команды, тебе же пофигу она! Вот и болей "в целом" где нить в другом месте! biggrin

12 Bars  
1
Виктор, веселый тут День рождения у тебя получился! Ты уж не обижайся, если прочитаешь! Все как бы вроде не по теме получилось. Хотя, как сказать! Удачи тебе!

13 Pupsic  
2
Ребята не чудите тут между собой, г. Краснодар две команды в в премьер лиге, ФК краснодару тока стукноло три года!!! в городе 700 тыщ насенления!!! Кому нужен футбол тот его получает, а мы имеем что имеем!!! и е ругайтесь...

14 JamesBond  
1
Пупсик дружище, ты прав.

15 Куба  
1
Мужики,если серьёзно никакой объективной селекции как тренеров так и футболистов в Калуге и вообще во второй лиге нету,всё сплошная показуха и в конце концов берут в основном по блату,по рекомендациям,по старым заслугам.Эта кухня очень сложная для понимания,но кто с этим столкнулся ,в этом разбирается.Хотелось бы чтобы у нас всё получилось,но есть большие сомнения что при нынешней ситуации что то получиться.

16 Pantozzz  
3
Опять одно и тоже, один писсимизм. Можно подумать футбольный клуб это спортивный самодеятельный кружок. Везде давно сидят серьезные люди, тратятся срьезные деньги, ставятся задачи, в конце концов у всех амбициит и у тренеров и у футболистов и хозяев. За просранные деньги, ошибки, просчеты, за все спрашивают. "Краснодар" типичный пример успешного менеджмента.

"Кому нужен футбол тот его получает, а мы имеем что имеем!!! " Это типа если мы все захотим унас "Калуга" в премьер лигу сразу пройдет lol

Конкретно, мне кажется, все предпосылки оптимизма есть: деньги в клуб вкладываются, месная власти в деле, есть энтузиас Митрофанов. Все работают, стараются, могут быть и ошибки но они как профи уж точно получше моего знают кого в команду брать и что делать. Наша же задача как болельшиков зажечь футболистов и тренера поддержкои и своей верой в команду. ok yes


17 Bars  
1
Pantozzz, золотые слова! Держи пять!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]