Главная » 2011 » Февраль » 5 » Вести с юга: "Калуга" растерзала "Чёрных быков"!
Вести с юга: "Калуга" растерзала "Чёрных быков"!
 5 февраля. п.Кабардинка. Стадион "Олимп". Третий контрольный матч.

Иванов, 25
      Сидоров, 50
      Гилюк, 62
      Автогол, 80

В своём последнем контрольном матче на первом южном сборе этого межсезонья, калужане встречались с дублерами новоиспеченного клуба Премьер-лиги ФК "Краснодар", в котором камня на камне не оставили от своего соперника благодаря хет-трику Дмитрия Баранова и мячей в исполнении Иванова, Сидорова, Гилюка и... даже самих соперников! В этом матче, как и в двух предыдущих, состав нашей команды отличался в каждом из таймов:

ФК "Калуга": Блинов (Сулик, 46), Петрушин (Угаров, 46), Саввин (Аверичев, 46), Сидоров, Полосин (Оганесян, 46), Новиков (Галушин, 46), Голубев (Трошин, 46), Иванов (Гилюк, 60), Русских (Алексеев, 60), Мягков (Мельников, 46), Баранов (Анналыев, 70)

По словам начальника команды ФК "Калуга" Вадима Жердева, в последние дни команда уделяла особое внимание совершенствованию атакующих навыков, что успешно было реализовано в этом матче. Как видно из статистики, команда постепенно набирает физические кондиции и некоторые игроки сыграли в этом матче не один, а полтора тайма. А защитник Денис Сидоров и вовсе провёл на поле весь матч.
   Таким образом, итог первого южного сбора - 2 победы и 1 поражение, с разницей мячей 10-3. 8 февраля наша команда возвращается в Калугу, где пробудет неделю, а 15 февраля отправится на второй южный сбор.

Внимание! При перепечатывании и распространении информации по ТВ и радиовещанию, ссылка на сайт обязательна!
Просмотров: 831 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/2