Главная » 2011 » Февраль » 9 » С приездом: Наши в городе!
11:47
С приездом: Наши в городе!
   
      Футбольный клуб «Калуга» 8 февраля, около 17:00 прибыл домой со своего первого в этом году южного тренировочного сбора, который проходил в поселке Кабардинка Краснодарского края. По словам начальника команды Вадима Владимировича Жердева, всё было достаточно удачно, за исключением изматывающей дороги, в которой команде пришлось почти сутки трястись в автобусе. Также, Вадим Владимирович отметил что в ближайшую неделю футболистам дано 3 дня отдыха, после чего, команда планирует заняться неспецифическими тренировками, которые будут включать в себя теннис, баскетбол, плавание и т. д. А 15-го числа команда вновь отправится на свой второй южный  сбор этого межсезонья.
      Напомним, что в ходе первого сбора «Калуга» провела три контрольных поединка: против новороссийского «Черноморца» (1:3), новичка второй лиги ФК «Славянский» (2:0) и дублеров ФК «Краснодар» (7:0). Таким образом, итог этого сбора для калужан - 2 победы и 1 поражение, с разницей мячей  10:3. Неплохой результат!
 
Внимание! При перепечатывании или распространении информации по тв и радиовещанию, ссылка на сайт обязательна!
Просмотров: 916 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 zorro963  
0
НАРОД А ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТРАНСФЕРЫ ВЫ ВООБЩЕ БУДИТЕ ИЗ ЛИГИ ВЫПОЛЗАТЬ!Я КОГДА ЛЕТОМ БЫЛ У ВАС ВСЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ТИПА НЕМЦЫ ВСЕ НАЛАДЯТ! ГДЕ МЮЛЛЕР!!!ДАЕШЬ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ В 2014 ГОДУ!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]