Главная » 2011 » Август » 26 » Превью матча 20-го тура: ФК «Калуга» - ФК «Авангард» (Курск)
09:13
Превью матча 20-го тура: ФК «Калуга» - ФК «Авангард» (Курск)
29 августа            18:30         г. Калуга          СК "Арена Анненки"
Первенство России,               Дивизион II,                  зона "Центр"
               1:4
      Морозов, 85 (автогол)                              Подоляк, 50; Морозов, 53; Ахба,76; Синяев,88
 
Адрес СК "Арена Анненки": г. Калуга, микрорайон Анненки, ул. Анненки, 5. Проезд автобусами №№ 20, 21, 22, 31, 32 до остановки "Выставка".
Вниманию болельщиков! В кассах стадиона вы можете приобрести абонементы на посещение домашних матчей ФК «Калуга» на сезон 2011/12гг.
Начало матча в 18: 30    Кассы работают с 16:30 

                                                  Превью матча
 
   В матче 8-го тура «Калуга» в этом сезоне уже встречалась с курской командой в гостях и крупно уступила со счетом 0:4. Уже к 22-й минуте в наши ворота влетело три безответных мяча. А во втором тайме в довесок «космонавты» получили еще один.
 
  
    Это было самое крупное поражение «Калуги» за всю ее небольшую историю. В том злополучном для «космонавтов» матче у курян отличились по два раза Карен Саргсян и Игорь Бороздин. Кстати,  Саргсян сейчас является одним из лучших бомбардиров зоны «Центр». На его счету 10 забитых мячей.
   Особо следует отметить тактику курян. Подопечные главного тренера Александра Игнатенко в каждом матче применяют достаточно жесткий стиль игры. Особенно это касается ведения единоборств – футболисты "Авангарда" практически в буквальном смысле слова "выжигают" каждую пядь земли. Эта команда любит доминировать на протяжении всего поединка, играть в открытый футбол. Их стиль – атака. И хотя куряне не всегда стабильны на протяжении 19-ти туров, но в лучших своих матчах эта команда показывает достойный и зрелищный футбол.
      А мы верим в свою команду и желаем ей только победы!
   Вперед, «Калуга»!
 
Просмотров: 833 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
1 Digger  
3
Ко Дню города хоть бы порадовали болельщиков победой!Иначе на трибунах народу не будет,и команде не для кого будет показывать игру.Вперёд Калуга.

2 Коловрат  
1
Самый принципиальный соперник из всех команд в этом сезоне,так что только победа! butcher

3 JamesBond  
1
Я посмотрел сегодня на очередных новичков...................................... И я готов вознести руки к небу и громко закричать: БОЖЕ, ВЕРНИ НАМ ШАЛАЕВА!!! admin

4 Xemnas  
2
Шалаева не надо,там тоже был один позор.

5 Puma  
3
КАКОЙ НАХРЕН ШАЛАЕВ,ЭТОГО ВОРА В ЗАКОНЕ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ!!!! ЛЮДИ ОЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ!!!! Я ЕЩЕ РАЗ ЗДЕСЬ НАПЕШУ,ЧТО ПОДБОР ИГРОКОВ ХОРОШИЙ,ПРОБЛЕМА В ТРЕНЕРАХ!!!!

6 Xemnas  
0
Admin раньше писал количество присутствовавших на матче,хотелось бы знать посещаемость ФК Калуга на домашних играх.

7 TwirL  
3
Сегодня человек 500 было. В следующий раз будет еще меньше

8 Northernscum  
0
Если команда не будет показывать борьбы на поле, если в городе будет висеть лишь пара невзрачных афиш к матчу, если матчи так и будут проходить по будним дням, то со временем придем к посещаемости наподобии рязанской 100-200 человек на стадионе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]