Главная » 2011 » Август » 2 » Превью матча 16 тура: ФК «Калуга» - ФК «Губкин» (Губкин)
23:09
Превью матча 16 тура: ФК «Калуга» - ФК «Губкин» (Губкин)
5 августа          18:30            г. Калуга            СК "Арена Анненки"
Первенство России по футболу   -  2 дивизион   -  зона "Центр"
                 0:1
                                                                                          Сиваев,55

Адрес СК "Арена Анненки": г. Калуга, микрорайон Анненки, ул. Анненки, 5. Проезд автобусами №№ 20, 21, 22, 31, 32 до остановки "Выставка".
Вниманию болельщиков! В кассах стадиона вы можете приобрести абонементы на посещение домашних матчей ФК «Калуга» на сезон 2011/12гг.
Начало матча в 18: 30                 Кассы работают с 16:30

Превью матча.

8 мая в гостевом матче первого круга в 4-м туре «Калуга» и «Губкин» разошлись миром, сыграв вничью - 1:1. В нашей команде гол на 20-й минуте после подачи углового забил Арсен Оганесян. "Губкин" отыгрался на 33 минуте. Гол головой забил подключившийся к атаке защитник губкинцев Александр Хромыков.

На фото: матч 4-го тура в Губкине

Если оценить тот матч в целом, то ничейный исход был объективным. Хотя по игре калужане выглядели предпочтительнее хозяев. А вот в завершающей стадии атак обе команды испытывали проблемы.
   После ухода Александра Саитова с поста главного тренера, «Губкин» тяжело, «со скрипом» завершал первый круг. И теперь нет никаких сомнений в том, что новый наставник команды Андрей Репринцев (с 2009 года работал старшим тренером в команде), получивший эту должность как раз перед игрой с «Калугой», постарается закрутить все необходимые «гайки», и 5 августа его команда предстанет перед нами боевым, «голодным до побед» коллективом.
   А мы верим в свою команду! Верим в победу!
   Вперед, «Калуга»!

Очные встречи команд:

2010 год.
2 тур: «Калуга» - «Губкин» 1:1 (Бондарь, 79; Козлов, 72)
16 тур: «Губкин» - «Калуга» 2:0 (Нечаев, 3; Астахов, 58)

2011 год.
4 тур: «Губкин» - «Калуга» 1:1 (Оганесян, 20; Хромыков, 33)

05 августа 2011, пятница
ФК «Калуга» (Калуга) - «Губкин» (Губкин) ?:?

Сыграно между собой 5 матчей

побед: 0
Ничьих: 3
поражений: 2
Мячи: 2-5

Как видим у Губкина мы ещё не выигрывали, но всё в этой жизни когда-то бывает в первый раз... Надо закрыть этот грустный нолик smile

2 Maks
3
Губкин в этом году думаю не тот, что прошлогодний. Хотя они сейчас вроде пытаются усилиться, если можно так назвать. Пришел Сиваев из Русичей, который просто сбежал на более высокую з/п, Сойников может перейдет из Авангарда - этот полировал там лавку. Думаю, эта команда нам по зубам. Надо брать очки!

3 Maks
2
Ну вот! Сиваев пришел - Сиваев забил! А где наше усиление??? Я лично сегодня один вывод сделал, пока не будет у нас нормальной атаки мы так и будем играть на авось - то ли повезет, то ли нет. Куча нереализованных моментов в нашей команде говорит только о низком классе исполнителей! Надеюсь, до 31-го есть еще время! Все находят в перерыве нормальных игроков, кроме почему-то нас! Это что, тенденция такая? Когда в команде займутся серьезной селекционной работой?????

4 Puma
2
НЕТ В КЛУБЕ ПРОФИ,КАК В РУКОВОДЯЩЕМ СОСТАВЕ,ТАК И В ТРЕНЕРСКОМ. СПЛОШНОЕ, БЛА,БЛА,БЛА,СЛЫШИШ И ЧИТАЕШ В ИНТЕРЬВЬЮ.

5 Коловрат
2
Команда сегодня не была готова к игре,вспомнить как сыграли Русских и Оганесян против Липецка и сегодня.

6 tanner
2
Губкин был нулевой и мы такие же. Объявление в начале матча о рождение сына у Булатенко после матча воспринимается в контексте оправдания нелепой игры всей команды. Славно погуляли!