Главная » 2012 » Май » 18 » После матча: мнения сторон
12:55
После матча: мнения сторон
  По окончании матча 36-го тура «Спартак» (Тамбов) – «Калуга» главные тренеры команд на пресс-конференции ответили на вопросы журналистов.
 
Э.Демин: "Счет - по игре"                                 В. Ковылин: " У моей команды есть характер"
  
Эдуард ДЕМИН, главный тренер ФК «Калуга»:
- Счет, получается, по игре, как бы этого не хотелось. Могли мы сыграть лучше, не пропусти гол на 10-й минуте. Мои первые слова ребятам были начать игру с первых минут спокойно сзади. Забив гол, команда соперника сразу воодушевилась, создала несколько моментов. Было сложно. Во втором тайме вышла группа игроков в атаку, но пошли «качели», в которых нам не повезло. А так команда физически хорошо подготовлена, показываем более содержательную игру, но проигрываем в характере.
- Вы отмечали, что команда меняет свою игру. Не хотите ли вы сделать шаг назад, в сторону более «закрытого» футбола, во благо результату?
- Нет. Можно сделать скидку, что к этой игре планировалась подготовка на естественном поле, но пошли дожди и нам его не дали. Мы не успели привыкнуть к живому полю. Ваше поле не в лучшем состоянии, и для нас тяжело было привыкнуть к нему. Плюс к тому, у нас из-за желтых карточек пропускал игру Тринитацкий – ключевая фигура в середине поля.
- Потеря Тринитацкого столь серьезна для команды?
- Вместо него мы выпустили Трошина, но он «просел», опустился ниже, и пошел уже не тот футбол. Может быть, у нас отсутствует лидер на поле. В последнем домашнем матче у нас вообще выбыла группа основных игроков, которых некем заменить. А как показала сегодняшняя игра, то и потеря одного игрока в центре чувствительна для нас.
 
Владимир КОВЫЛИН, главный тренер ФК «Спартак»:
- Сегодня игра было сложной. «Калуга» смотрится сейчас по-другому, пытается играть в более комбинационный футбол, осуществляет контроль мяча. Они сегодня больше владели мячом. У нас были проблемы с составом, много больных. Но характер у команды есть. Быстрый гол в начале игры сыграл определенную роль, дав возможность вздохнуть свободнее. Нам сегодня сопутствовала удача, не отвернулась от нас. Команда соперника физически лучше подготовлена, чем мы. Наши футболисты в конце устали, пошли детские ошибки, было тяжело.
- В этом году вы берете очки с сильными соперниками…
- Заметьте: сегодняшняя игра – не показатель. В прошлых матчах мы играли убедительнее.
- Что так повлияло на игру?
- Команда прибавляет. Если в том году мы почти не готовились к сезону, то в этом провели более серьезную подготовку. Наша молодежь прибавляет. Есть игроки, которые схватывают на лету, а кто-то прибавляет медленнее. Так получилось, что сейчас сложился костяк, который делает игру, особенно в атаке. Мы не можем равняться по инфраструктуре ни с одной командой зоны «Центр», у нас ничего нет. Если на нас обратят внимание сильные мира сего, тогда можно будет ставить более серьезные задачи.
Просмотров: 667 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 17
1 galkiper  
5
Интересно а если этот один травму получит мы всем будем проигрывать в подряд? Перестраиваться мы не умеем!!!

2 JamesBond  
5
Во сказанул-то, а! Один человек выпал - и всё! Команды на поле просто нет! Браво, Эдик! Ещё молодой, а отмазываться уже вон как научился!
Хотелось бы спросить у руководства клуба (думаю что всего за 3 матча до конца сезона это уже можно сделать): чисто ради интереса, скажите, какая цель будет стоять перед командой в следующем чемпионате? Про Кубок я вообще не спрашиваю - вы его вообще за турнир не держите, сольем первому же Подолью! Поэтому хоть про чемпионат скажите!

3 murash  
6
Так как в этом году задача занять 5-7 место будет не выполнена ,соответственно эта задача переносится на следующий сезон.

10 Smith  
2
+100

4 andrey  
-6
Почему не вополнена ещё 3 матча 2 очка до 7 и 3 очка до 5 всё норм будет парни успокойтесь. И ты JamesBond успокойся хватит говорить кого увольнять кого нет не ты решаешь дождись чокончания чемпионата а там уже видно будет.

5 JamesBond  
6
Андрюша, а Андрюша! Давай-ка ты сначала научишься писать, овладеешь элементарными правилами орфографии, и тогда может быть я послушаю про твоё Чокончание сезона! Ты говоришь ещё три матча, дурачок? А ты не забыл что нам в Белгород к Салюту ехать? А ты не забыл что мы играем с Осколом, который отчаянно борется за 3-е место? О каких набранных очках ты нам тут говоришь, чудачилло? Хоть бы календарь сначала посмотрел, потом бы уже говорил что-то!

6 andrey  
-5
Во первых я тебя не оскорблял хотя тоже могу но не опускаюсь до такого уровня и тебе советую не оскорблять ни кого потомучто мы сдесь одна команда которая должна поддерживать клуб а не как ты только критиковать. Я знаю что 3 последних игры нам нужно по потеть. А главное нужно верить и поддерживать клуб с Осколом ФК КАЛУГЕ будет легче так как они дома играют как говорят( родные стены помогают). А Салют свою задачу выполнил им выстовлять хороших игроков не вариант друг не нужная травма а дадут проявить себя молодёжи!!!

7 JamesBond  
5
Андрюш, ты конечно извини, оскорблять ни тебя ни кого-то другого не собирался. Но я тебе говорю: потери очков в последних трёх матчах однозначно будут! Во-первых, мы ещё ни разу в своей истории не побеждали трижды подряд! Во-вторых, мы пока ещё далеко не та команда, которая сможет подряд хорошо сыграть с такими соперниками как Оскол, Русичи и Салют. В третьих, мы безликая команда, результаты которой предугадать проще простого, и как уже говорилось ранее, Месси и Хави на эти три матча за нас не выйдут! Единственное, что нам может светить каким-то чудом - это 7-е место, собственно самое низкое из запланированных! Но я этого ни в коем случае не хочу! По сути сезон провален, и пусть это лучше будет с треском, чем выполнять свою убогую цель вот так вот!

8 andrey  
-2
Соглашусь с тобой что 3 матча выграть нам будет очень и очень тяжело парни ну довайте хотябы надеятся на это и поддерживать клуб как бы щас он и не играл . А после окончания сезона всё видно будет. Будет новый тренер или нет будет футбольный клуб Калуга лудше играть или нет. дОВАЙТЕ ПРОСТО ЭТИ ТРИ ИГРЫ ПОДДЕРЖИМ КАК СМОЖЕМ КЛУБ А ДАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ!!! В ПЕРЁД КАЛУГА МЫ С ТОБОЙ

9 Коловрат  
-3
andrey согласен с тобой!Вперёд Калуга!

11 Bars  
6
Друзья болельщики! Тоже не стерпел,выскажу свое сугубо личное мнение. Я сделал вывод, судя по ответам Митрофанова глобальных перемен в команде не ждите, потому что у этого господина уже давно слишком завышенная самооценка себя и сугубо "своей" команды). С таким "подходом" к общему делу (подчеркну - именно общему) Митрофанов стал похож на "капризную бабу", которая назло всем все делает по свому. И чихать он хотел на мнения других в т.ч. и тутошние комментарии. Теперь о самой команде. Пока туда не придут профессионалы, ловить этой команде нечего и ее место там где она сейчас есть. А болельщику, я думаю, это совсем не интересно, да и потенциальным спонсорам тоже. Поэтому, скорее всего с такой "сусанинской" политикой в ближайшем будущем эту команду ждет крах, т.к. от этой команды просто отвернуться все, что уже стало происходить, и крах этот будет по вине одного единственного человека. Поверьте, я не сгущаю краски и констатирую факты!

12 andrey  
-3
Bars прежде чем так обвинять Митрофана сказал бы спасибо из какой жопы он нас вытащил и точто он всеё делает на зло не так и это твой всё бред. 1 По прозьбе болельщиков он поменял эмблему 2 также по прозьбе болельщиков с делал вход бесплатным организовал автобусы также он всегда идёт с нами на контакт. Митрофан для ФК КАЛУГИ очень многое с делал огромное ему спасибо. Ни один директор не с делал во 2 дивизионе так для клуба он ищит ходы топчит потихонечку дорогу в ФНЛ но пока маленько блуждает но если усилится у нас бюджет то пойдёт по этой дороге дальше. Дела быстро не делаются и когото выгнать или ещё что то самый лёгкий способ. Дождись окончания сезона а там видно будет и больше так ни когда не говори про Митрофана у тебя должно быть хоть какое уважение если ты калужский болельщик а вы все есле у клуба не получается что то то довай критиковать а не поддерживать в трудную минуту в других клубах болельщиков не спрашивают и не советуются а берут и делают. А у нас не всё так плохо!

15 40rus  
3
До боли знакомый текст! Я не пойму вам его перед матчем раздуют вместо программок?

16 40rus  
2
И кстати из какой же (простите меня) жопы как ты говоришь некий Митрофан (это цитата) нас вытащил? Так-то, если бы МиК не занял в том сезоне первое место его бы занял... Кто бы вы подумали? Калужский наш Локомотив, ведь мы в твою удачу верим, ла-ла-ла... Так выходит, что просто МиК выиграл спонсорский контракт в борьбе с Локомотивом! Не так ли мой юный друг?

13 Коловрат  
-4
С ума ребята посходили,что вам Митрофанов сделал в жизни.Где его хоть один косяк и неуважение,всегда помогал и открыт для болельщиков(хоть я и сам с ним спорил часто по эмблеме в частности,но это факт),а то что грубо ответил трепунам и провокаторам в инете,которые прячутся за никами,так и молодец.Палку перегибаете и сами себе придумываете много.На трибунах у людей поспрашивайте лучше,там и к Митрофанову и к Дёмину совсем по другому относиться большинство.Личные амбиции лошади,вскружили голову,тем кто хочет результата здесь и сейчас,а так не бывает,надо работать.Правда за ОГ!

17 Smith  
1
Коловрат, я часто в тебе встречал раньше единомышленника, сейчас немного наши пути разошлись! Я понимаю над тобой довлеет груз личного знакомства с О.Г., но пациент скорее мертв, чем жив! Как бы это не прискорбно не звучало! Время конечно все расставит на свои места! Так что перефразируя известную фразу могу сказать: Коловрат мне друг, но истина дороже!

14 Bars  
4
andrey - грамотей, а ну ка бегом снова в школу зубрить великий и могучий! Зато слово *опа знаем - это ведь святое, не так ли?! Вот выучишь русский, затем мысль тренируй и формируй, а сейчас - сумбур один похожий на бред)) Стыдно должно быть. батенька? (удивляюсь терпению админов) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]